Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новое направление в условиях кризиса


Рекомендованные сообщения

Увидел в магазине экран под ванну и задумался, стоимость 4500 руб, простая раздвижка, веса ни какого, заполнение пластковые панели, посто халява, прикинул, с.с. ну рубль. да и то с натяжкой, установка 300р, доставка 200р, итого 5000 руб удовольствие. Просчитал в проведале 4367 без скидок за изделие. Весит в три раза больше, с.с-2300. Был в шоке, спросил-берут, сказали еще как, сколько ванн столько и экранов. Интересно кто с таким профилем сталкивался, если есть инфа буду благодарен

Изменено пользователем Andro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Увидел в магазине экран под ванну и задумался, стоимость 4500 руб, простая раздвижка, веса ни какого, заполнение пластковые панели, посто халява, прикинул, с.с. ну рубль. да и то с натяжкой, установка 300р, доставка 200р, итого 5000 руб удовольствие. Просчитал в проведале 4367 без скидок за изделие. Весит в три раза больше, с.с-2300. Был в шоке, спросил-берут, сказали еще как, сколько ванн столько и экранов. Интересно кто с таким профилем сталкивался, если есть инфа буду благодарен

А ни чего не перепутал с ценой? У нас такая фиговина 500 руб в магазине стоит, думаю от вас и возят. Может всеже 450 рублей???

Изменено пользователем Sagdeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни чего не перепутал с ценой? У нас такая фиговина 500 руб в магазине стоит, думаю от вас и возят. Может всеже 450 рублей???

Да нет не перепутал, на керамике в магазине видел, просто обалдел, да и поинету полазил, цены не маленькие, а те что у вас продают, это не то, про них я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Был в шоке, спросил-берут, сказали еще как, сколько ванн столько и экранов.

Чего удивляться, у Вас в городе есть одна фирма специализирующаяся на производстве раскладных гладильных досок. Вроде бы так себе товарец....так ведь пашут то ли в две, то ли в три смены, отгружают камазами и не успевают при этом :)

 

P/S Сколько квартир, столько и гладильных досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S Сколько квартир, столько и гладильных досок.

а окон больше - умножить на 2 на 3 на 4

но меняют реже - даешь дешевые одноразовые окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз упал на конструкцию еще года 2 назад.. у нас оно стоило 2000 руб/шт. Конструкция элементарная, при этом цвета любые, профиль должен краситься, а дверцы ПВХ лист+плёнка, пытался найти в инете систему… не нашёл. Кто найдет поделитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз упал на конструкцию еще года 2 назад.. у нас оно стоило 2000 руб/шт. Конструкция элементарная, при этом цвета любые, профиль должен краситься, а дверцы ПВХ лист+плёнка, пытался найти в инете систему… не нашёл. Кто найдет поделитесь !

 

Да-да! Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз упал на конструкцию еще года 2 назад.. у нас оно стоило 2000 руб/шт. Конструкция элементарная, при этом цвета любые, профиль должен краситься, а дверцы ПВХ лист+плёнка, пытался найти в инете систему… не нашёл. Кто найдет поделитесь !

Парни, раскопал, http://www.tp.ppvv.ru/?idcs=1, у нас в Ебурге торгуют, можно и в других симтемах посмотреть, татпроф и др. Сейчас по С.С. определяюсь, просчитаю, выложу на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.