Перейти к публикации
forum-okna.ru

наборы по уходу за окнами


Гость федя

Рекомендованные сообщения

Просьба откликнуться производителей/поставщиков наборов по уходу за окнами. Нужно масло для фурнитуры, силиконовая смазка для уплотнителя в мелкой (25 грамм) упаковке. Красивая коробка-несомненный плюс.

Предложения можно кидать на почту skyne@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Наборы по уходу за металлопластиковыми окнами есть в программе "ТБМ". Насколько могу судить: упаковка компактная, внутри три средства по уходу (пластик, уплотнитель, фурнитура). Указания по применению на русском. У самого набор по уходу COSMO ( продукт фирмы "Weiss Chemie + Technik GmbH & Co. KG"), также из трех средств. Приобретал в ИКГ. Есть две варианта комплектов: побольше и поменьше. Красочная упаковка. Правда, не было инструкции на русском.

Вообще, некоторые изготовители окон у нас применяют эти наборы в системе продаж своей продукции, используя их и как подарок для выгодных клиентов (всегда приятно!), так просто продавая их (действительно, где клиент будет искать средства по уходу, как не в фирме, поставившей окна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба откликнуться производителей/поставщиков наборов по уходу за окнами. Нужно масло для фурнитуры, силиконовая смазка для уплотнителя в мелкой (25 грамм) упаковке. Красивая коробка-несомненный плюс.

Предложения можно кидать на почту skyne@hotbox.ru

 

 

В каскад ВИА есть набор, помоему даже в коробочке Рехау но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех упомянутих знаю только ТБМ и то, что они где-то в Мытищах тусят. А остальные кто и где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех упомянутих знаю только ТБМ и то, что они где-то в Мытищах тусят. А остальные кто и где их искать?

 

....ИКГ...http://www.ikg.ru/chimia.htm

 

продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все здорово. Я знаю про эти Cosmoclar-ы, но цена там атомная. Хотелось бы клиентам эти наборы дарить... Неужели в России никто не умеет масло и смазку по пузырькам разлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все здорово. Я знаю про эти Cosmoclar-ы, но цена там атомная. Хотелось бы клиентам эти наборы дарить... Неужели в России никто не умеет масло и смазку по пузырькам разлить?

Даю наводку :D

В отделах автохимии можно найти все.

Только внимательно читайте этикетки :) , чтобы уполнения и пластик не растворились а фурнитура не облезла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Гость Гость_Олег_*

Вообще-то и мы занимаемся ентими наборами.

Делаем в аэрозольной упаковке с печатью фирменной символики заказчика.

Есть четыре средства: пенный очиститель для профилей ПВХ, средство по уходу

за уплотнителями из бутилкаучуковой резины, смазка для фурнитуры и

стеклоочиститель. Все это можно упаковать в баллончики емкостью от 100 до 650 мл.

Ну и ,естессно, красивая коробка тоже по макету заказчика.

Удобные распылители, все культурно. Цены на порядок гуманнее немецких.

Но, минимальный тираж - 5000 баллончиков (из-за печати на баллончиках).

Если кому интересно - пишите : ollapshin@bk.ru

 

Всем желаю здоровья и процветания

Изменено пользователем DickKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.