Перейти к публикации
forum-okna.ru

Предложите 2 окна в Подольске


Alxsky

Рекомендованные сообщения

Панельная девятиэтажка 121 проекта (ivd.ru/type.xgi?id=10021&romcount=0&SQUARE=0)

Нужно 2 идентичных окна в кухню и маленькую комнату, расположенную через стену от кухни (по плану квартиры).

Размеры окон (измерял сам):

ширина - 1360 мм.

высота - 1480 мм.

ширина правой створки - 480 мм.

 

Правая створка поворотно-откидная, левая - поворотная. Подоконник по размеру обычный (т.е. не сильно выступающий за стену).

Хотелось бы получить расчеты "под ключ", т.е. доставка, демонтаж, откосы, подоконник монтаж и т.п. (только прошу указывать стоимость по каждому пункту отдельно).

 

Я не специалист и НЕ ЗНАЮ, какой мне нужен профиль, стеклопакет, фурнитура, требуется ли ставить приточный клапан в кухонное окно или нет (вытяжка обычная, кухонная, вроде, работает), ну и так далее.

 

Поскольку тут собрались профессионалы, надеюсь они в своих предложениях обоснуют выбор комплектующих для окон. Т.е. я надеюсь получить развернутые предложения, а не только цены. Можно в личку. Готов ответить на уточняющие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Панельная девятиэтажка 121 проекта (ivd.ru/type.xgi?id=10021&romcount=0&SQUARE=0)

Нужно 2 идентичных окна в кухню и маленькую комнату, расположенную через стену от кухни (по плану квартиры).

Размеры окон (измерял сам):

ширина - 1360 мм.

высота - 1480 мм.

ширина правой створки - 480 мм.

 

Правая створка поворотно-откидная, левая - поворотная. Подоконник по размеру обычный (т.е. не сильно выступающий за стену).

Хотелось бы получить расчеты "под ключ", т.е. доставка, демонтаж, откосы, подоконник монтаж и т.п. (только прошу указывать стоимость по каждому пункту отдельно).

 

Я не специалист и НЕ ЗНАЮ, какой мне нужен профиль, стеклопакет, фурнитура, требуется ли ставить приточный клапан в кухонное окно или нет (вытяжка обычная, кухонная, вроде, работает), ну и так далее.

 

Поскольку тут собрались профессионалы, надеюсь они в своих предложениях обоснуют выбор комплектующих для окон. Т.е. я надеюсь получить развернутые предложения, а не только цены. Можно в личку. Готов ответить на уточняющие вопросы.

Скиньте мыло.Сделаем в лучшем виде.Находимся- г.Щербинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы!

 

Хочу немного дополнить постановку задачи: квартира на 7 этаже, лифт только пассажирский. На оба окна в меньшую створку хотелось бы предусмотреть москитные сетки.

 

И, вы уж извините, немного попенять вам. В процессе изучения данного форума, меня несколько удивило настойчивое нежелание обсуждать конкретные профили, стеклопакеты, фурнитуру, сравнивать их с конкурирующими и т.п. Для меня, как специалиста в IT, это несколько удивительно: на конкурентном рынке вполне объяснимо желание клиента разобраться в преимуществах и недостатках того или иного продукта, посоветоваться с профессионалами.

 

Но даже если запрет на обсуждение вызван нежеланием модераторов устраивать на форуме "религиозные войны" с обливанием грязью конкурентов, то что мешает сообщить мне преимущества предлагаемого решения в приватной переписке? Может быть, я чего-то не понимаю? Или мой заказ просто не интересен? Я не прошу охаивать конкурентов, но сказать два слова о преимуществах вашего продукта - это, по-моему, азы продаж.

 

Поставьте себя на мое место - приходите вы в автосалон, начинаете рассказывать для чего вам нужна машина, а менеджер вам в ответ - платите 1,3 млн. в кассу. За какой автомобиль, с каким двигателем, какого класса и т.п. - ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня несколько удивило настойчивое нежелание обсуждать конкретные профили, стеклопакеты, фурнитуру, сравнивать их с конкурирующими и т.п.

А меня это не удивляет...

Всем важно Вам продать по ВАШЕМУ желанию, то что Вы хотите заказать.

то есть по ВАШИМ потребностям.

Но, если я Вас правильно понял - потребности у Вас какие-то общии и заявленные на форуме в виде текста очень коротко.

Вам и предлагают типовой вариант.

 

Может Вы сами назовете марку авто (профиль), мощность двигателя (фурнитура), классс авто (стеклопакет)... и т.д. по аналогии.

 

Тогда и пойдет разговор...

 

Тем более, если Вы набрете телефон какой-либо оконной фирмы.

 

Если есть вопросы общего характера - я бросил Вам свой телефон в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы общего характера - я бросил Вам свой телефон в личку...

Удивительно, возникла та же мысль вчера. :D Закрутился не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня это не удивляет...

Всем важно Вам продать по ВАШЕМУ желанию, то что Вы хотите заказать.

то есть по ВАШИМ потребностям.

Но, если я Вас правильно понял - потребности у Вас какие-то общии и заявленные на форуме в виде текста очень коротко.

Вам и предлагают типовой вариант.

 

Может Вы сами назовете марку авто (профиль), мощность двигателя (фурнитура), классс авто (стеклопакет)... и т.д. по аналогии.

 

Тогда и пойдет разговор...

 

Тем более, если Вы набрете телефон какой-либо оконной фирмы.

 

Если есть вопросы общего характера - я бросил Вам свой телефон в личку...

 

Не сочтите за флуд.

 

Да, потребности сформулированы в общем виде. Но разве я специалист, чтобы понимать отличия KBE от Rehau или LG? Т.е. вы в состоянии сказать навскидку какая технология лучше: MIVEC Mitsubishi или VVT-i Toyota?

Поэтому я формулирую, так сказать, цель для чего мне нужен автомобиль: 80% - по городу, 20% - за городом, поездки на дачу и рыбалку и т.п. А в салонах уже говорят: наша машина лучше, потому что:

первый салон: у нашей марки современный двигатель с турбонаддувом, поэтому по городу она потребляет всего 8 л бензина на 100 км, это универсал, поэтому вы сможете перевозить много вещей на дачу и т.п.

в другом салоне скажут: возьмите паркетник, у него клиренс большой и с рыбалкой проблем не будет

в третьем: возьмите рено логан, он, конечно, не очень проходимый и вещей в него много не вместить, но простой и надежный и стоит не дорого.

в четвертом мне предложат грузовик урал: высокая проходимость и груза 10 тонн перевозит.

 

Из таких предложений можно ВЫБИРАТЬ: хочу с экономить - возьму простой логан, важнее проходимость - возьму джип и т.п. Более того, я не постесняюсь в автосалоне 1 задать вопрос о проходимости, а во втором - об экономичности. И на авто-форуме я надеюсь получить объективный совет, что грузовик урал для моих целей не совсем подходит, т.к. несмотря на проходимость и грузоподъемность жрет много бензина и управляемость никакая.

Сейчас же ответы звучат примерно так: да все машины одинаковы: у них 4 колеса и работают они на топливе из нефтепродуктов.

 

P.S. на следующей неделе надеюсь окончательно определиться с шорт-листом и вызвать замерщиков. Так что предложения принимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.