Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профстрой-2 (Профокна)


xottabych

Рекомендованные сообщения

Собираюсь открыть небольшую дилерскую фирму по продаже и установке пластиковых окон и мне, само собой, понадобилась программа по расчету окон. Порылся в интернете и нашел такую - Профокна называется. Но никак не могу найти базу данных для моего профиля и фурнитуры. Отправил запрос в компанию Профсегмент, но там вот что ответили: "Добрый день, У нас баз для профокон в таком сочетании нет. Попробуйте поискать на форуме www.forum-okna.ru в разделе программное обеспечение, там же приведены адреса сайтов энтузиастов, на которых есть множество баз.

С уважением

-----Original Message-----"

Поискал на форуме, но так ничего и не нашел. Может у кого-нибудь есть БД для профиля "Тиссен фаворит" и фурнитуры "ROTO-nt", хотя фурнитуру можно любую. Буду признателен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собираюсь открыть небольшую дилерскую фирму по продаже и установке пластиковых окон и мне, само собой, понадобилась программа по расчету окон. Порылся в интернете и нашел такую - Профокна называется. Но никак не могу найти базу данных для моего профиля и фурнитуры. Отправил запрос в компанию Профсегмент, но там вот что ответили: "Добрый день, У нас баз для профокон в таком сочетании нет. Попробуйте поискать на форуме www.forum-okna.ru в разделе программное обеспечение, там же приведены адреса сайтов энтузиастов, на которых есть множество баз.

С уважением

-----Original Message-----"

Поискал на форуме, но так ничего и не нашел. Может у кого-нибудь есть БД для профиля "Тиссен фаворит" и фурнитуры "ROTO-nt", хотя фурнитуру можно любую. Буду признателен за любую информацию

Эта тема уже поднималась на этом форуме. Если поставщик серьезный то у него ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть программное обеспечение для расчета конструкций в дилерском исполнении. Постащики не имеющие такового должны как минимум насторожить.

Эта все равно, что обещать перевести грузы не имея даже в наличии транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----Original Message-----"

Поискал на форуме, но так ничего и не нашел. Может у кого-нибудь есть БД для профиля "Тиссен фаворит" и фурнитуры "ROTO-nt", хотя фурнитуру можно любую. Буду признателен за любую информацию

Если сам ни разу базы не устанавливал, то это проблема. Самый простой способ узнай кто у вас в городе работает на профстрое,наверняка уних есть человек который обслуживает и обновляет программу. Сами мучались почти 2 месяца , пока программа начала считать правильно. Вообще есть ещё вариант , узнай у постовщиков профиля , а ф-ра для тебя в принципе без разници какя ты не изготавлеваешь, а продаёшь

Изменено пользователем Blondy
выделение цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.