Перейти к публикации
forum-okna.ru

А есть здесь Питерцы?


eternal

Рекомендованные сообщения

Есть на этом форуме люди работающие в алюминьке в Питере?

а то всё в форумах отвечают москвичи.

а с близкими соседями можно ближе опытом меняться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вах, это хде?

Ну здрасте. Вы что ни на каких (не только строительных) выставках не были.

Этож выставка коттеджей в Ленэкспо в Гавани. И этот чудо монстр там уже лет пять стоит.

Правда внутри я так ни разу и не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасте. Вы что ни на каких (не только строительных) выставках не были.

Этож выставка коттеджей в Ленэкспо в Гавани. И этот чудо монстр там уже лет пять стоит.

Правда внутри я так ни разу и не был.

А ты зайди, обычно пускают без проблем. Гипрочные откосы на стреловидных окнах - высший пилотаж молдован-гастарбайтеров. Наш там только подтекающий люминь.

post-1247-1233830843_thumb.jpg

post-1247-1233831745_thumb.jpg

post-1247-1233832339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду обязательно. Ты же сампонимаешь - все время некогда. Если на выставке, то все бегом. А так в районе гавани бываю редко.

Хотя у меня там тоже есть небольшая гордость. Фотки правда куда то засунул. Если будет интересно - можешь глянуть. Напротив твоего домика, через дорогу есть переулочек. Если в него зайти и сразу во двор на право. Во дворе задираешь голову на верх и видишь небольшой стеклянный зимний садик в белом цвете. Прелесть его в том, что он иеталлопластиковый.

Баловался по молодости такими конструкциями. Штуки три сделал и решил, что хватит. Правда сейчас с кризисом может прийдется и к этому вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.