Jump to content
forum-okna.ru

Нужна прошивка для pic контроллера

Recommended Posts

Здравствуйте, мужики выручайте, нужна прошивка для pic 16F819 контроллера который управляет станком по пайке профиля, станок sonmez makine tkk-505, что то случилось и погорел стабилизатор напряжения lm2575 а за ним и контроллер, стабилизатор заменил ну теперь нужна прошивка, может у кого нибудь есть, спасибо заранее

Фото блока управления прилагаю

https://disk.yandex.ru/i/wF5xdfHBF4cTvw

Edited by Ashat

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

Или купить сименс лого и на нем написать простенькую программу управления. 

Прошивки из таких контроллеров никто не сливает. Нет смысла в этом.

Приветствую, я так понимаю он не только контролирует температуру но и управляет соленоидами, искал аналогичный типа nikmak, он стоит 20000 рублей плюс доставка, по этому решил попробовать его починить

16 часов назад, Ashat сказал:

Приветствую, я так понимаю он не только контролирует температуру но и управляет соленоидами, искал аналогичный типа nikmak, он стоит 20000 рублей плюс доставка, по этому решил попробовать его починить

Покупайте аналог. Прошивки вы точно не найдёте. Цена очень адекватная. Низкая.

• 2 weeks later...
В 01.06.2022 в 12:42, Ashat сказал:

Здравствуйте, мужики выручайте, нужна прошивка для pic 16F819 контроллера который управляет станком по пайке профиля, станок sonmez makine tkk-505, что то случилось и погорел стабилизатор напряжения lm2575 а за ним и контроллер, стабилизатор заменил ну теперь нужна прошивка, может у кого нибудь есть, спасибо заранее

Фото блока управления прилагаю

https://disk.yandex.ru/i/wF5xdfHBF4cTvw

Добрый день. Есть такой блок у меня в запасе новый на мой сварочный. брал за 200 баксов в турции на выставке. Но насколько я помню пытались скачать прогу на углозачистной и там запаролено было. недавало скачать. Могу попробовать но нужен програматор. Поищу у знакомых.

• Like 1

Взял программатор,достал микруху, считал программу а сохранить не даёт. То есть сохраняет а еепром  пустой FFFFFFF пишет. не пойму в чем дело. Может кто подскажет! Почитал форумы и пишут что это софт програматора не пишет еепром. Нужно типо считать прогу-вынуть микросхему-вставить чистую и сразу записать. Но человек просит прогу! Как её достать то? Програматор К150.

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Есть такие блоки. Хорошее решение для модернизации старых сварочников.  кому нужны обращайтесь! Прогу так и не получилось сохранить. Можно попробовать купить pic 16F819 и залить туда.

1.jpg

Приветствую всех, жаль конечно что не сохраняет прошивку, пока ищу поблизости такой же сварочник что бы самому скопировать, если у кого получиться скопировать поделитесь, финансово отблагодарю, всем спасибо мужики за содействие 

В 30.06.2022 в 21:21, servis-roman сказал:

Есть такие блоки. Хорошее решение для модернизации старых сварочников.  кому нужны обращайтесь! Прогу так и не получилось сохранить. Можно попробовать купить pic 16F819 и залить туда.

1.jpg

Сколько стоит такой блок?