Перейти к публикации
forum-okna.ru

требуется консультация (Москва) на месте


Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что размещаю тему в подходящем разделе форума...

 

В предстоящие выходные мне надо будет осмотреть то остекление, которое мне установили на днях на балконах - для подписи акта приемки работ. Если кто из местных специалистов мог бы оказать консультативную помощь (оперативно выявить возможный брак монтажа) за умеренное вознаграждение, то от такой помощи я не отказался бы. ЗАО, район Матвеевское. Если желающие найдутся - пожалуйста, отвечайте в личку.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Надеюсь, что размещаю тему в подходящем разделе форума...

 

В предстоящие выходные мне надо будет осмотреть то остекление, которое мне установили на днях на балконах - для подписи акта приемки работ. Если кто из местных специалистов мог бы оказать консультативную помощь (оперативно выявить возможный брак монтажа) за умеренное вознаграждение, то от такой помощи я не отказался бы. ЗАО, район Матвеевское. Если желающие найдутся - пожалуйста, отвечайте в личку.

 

Спасибо

Если Вы выбрали фирму, сделали заказ и оплатили его, то о чем говорить? Спрашивать надо было ДО ТОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы выбрали фирму, сделали заказ и оплатили его, то о чем говорить? Спрашивать надо было ДО ТОГО.
о чем говорить - это я сформулировал в своем посте выше: о поиске возможных проблем монтажа с целью внесения их в акт приемки работ с целью возможного их (проблем) устранения; странно было бы искать дефекты монтажа ДО ТОГО как монтаж произведен, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, vasily_p, вполне ясно сформулировал то, ЧТО именно ему нужно.Давайте просто поможем ему. Вот и все.

Прошу не флудить - если можете помогите и заработайте, если не можете - просто пройдите мимо.

Уверен, на нашем форуме есть настоящие специалисты, которые в состоянии выполнить эту работу.

 

Хочу обратить внимание на то, что это уже не первая такая просьба на нашем форуме, т.е. становится понятно, что услуги техконтроля на частном объекте начинают быть востребованными. :wub:

 

 

Кстати, автор разместил тему в разделе предназначенном именно для консультаций по постмонтажным проблемам. Переношу ее в более подходящий. Опять же и общаться станет проще немного.

 

 

 

 

С уважением ко всем, Rexther.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже обращусь за помощью именно в этой теме - требуется технадзор = проект (инженерный? монтажный?) ДО монтажа, и даже ДО заказа окон. Похоже, нет верхних четвертей (стоят деревянные "стеклопакеты", провисшие, обшарпанные и раздолбанные, впрочем сразу решили - вот и славно - не жалко менять, но не тут то было), откосы 35 -50 см (в разных комнатах) заштукатурены.

Что нужно - аргументированное заключение ЧТО и КАК лучше сделать для качественного монтажа, с последующими рекомендациями к тем, кто это СМОЖЕТ сделать, а не будет футболить к стоителям и т.д., не будет предлагать варианты, заканчивающиеся НО ("можно, конечно, и на пену, НО штукатурить мы ее не будем снаружи, а она потемнеет и будет крошиться и т.д. - ну ЗАЧЕМ мне тогда пенить???)

Мне нужны окна под ключ. Такого не бывает?

Вопрос цены остекления уже даже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модератору: тему можно закрывать, если только не думается разумным сохранять ее в связи с последним постом другого участника, жаждущего помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.