Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите с крышей


Рекомендованные сообщения

Доброго дня(вечера, ночи, утра). Родственнице надо остеклить балкон на 11 этаже(22-х этажного дома) с установкой крыши. Есть такие дома в Крюково, где кое-какие балконы отдельно стоят от всех и у нее сверху никаких балконов нет.

Профиль REHAU EVRO BASIC , однокамерный стеклопакет. Так вот, как крышу то установить знаю и делал, но есть один ньюанс: по стене идут вертикальные углубления(глубина 2см и ширина 4 см) типо декор, так вот как мне их загидроизолировать в месте примыкания листа оцинковки.(чтобы то бишь вода по этим углублениям не прошла на балкон) . Ни одна фирма я знаю не берется, и правильно делают конечно, но в данном случае я отказать вроде не могу и сделать надо бы хорошо, чтобы не текло. Посоветуйте спецы пожалуйста, как обойтись малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну и проштроби, Жека, полосу. И примкни, Жека, листом оцинковки. И замажь, Жека, место стыка. И прикрой, Жека, срамоту эту красивым нащельником. И будет тебе, Жека, счастье.

 

;):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и проштроби, Жека, полосу. И примкни, Жека, листом оцинковки. И замажь, Жека, место стыка. И прикрой, Жека, срамоту эту красивым нащельником. И будет тебе, Жека, счастье.

 

:D :D

Ну ты даёшь. А про двойной ;) гидрозатвор помнишь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь. А про двойной ;) гидрозатвор помнишь :blush:

Жека красиво не проштрабит и не замажет, да и не надо. Нащельник здесь эстетики ради. Затвора не будет.

 

Жека, пожалуйста, оставь для воды свободный выход из под нащельника на кровлю.

 

Счастье где-то рядом.

 

:rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека красиво не проштрабит и не замажет, да и не надо. Нащельник здесь эстетики ради. Затвора не будет.

 

Жека, пожалуйста, оставь для воды свободный выход из под нащельника на кровлю.

 

Счастье где-то рядом.

 

:D:blush:;)

Вот теперь ответ почти полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и проштроби, Жека, полосу. И примкни, Жека, листом оцинковки. И замажь, Жека, место стыка. И прикрой, Жека, срамоту эту красивым нащельником. И будет тебе, Жека, счастье.

 

;):blush:

Я думаю красоты не надо (11 этаж) да и внутри потолок вагонкой обшивать думали, а мазать как я понимаю обычным тюбикообразный герметиком, да и штробить наверно удобней болгаркой(камнем по бетону) да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю красоты не надо (11 этаж) да и внутри потолок вагонкой обшивать думали, а мазать как я понимаю обычным тюбикообразный герметиком, да и штробить наверно удобней болгаркой(камнем по бетону) да?

Ну, да. Сварить каркас по месту. Рассчитать куда прийдёт кровля. Прорезать паз. Если не жалко средств на родственницу :blush:, накрыть МЧ или профилированной оцинковкой, с заводом в штробу. Проклеить место стыка герленом. Промазать сверху герметиком(тюбик маловат, есть в ведёрках одно и двухкомпонентные). Накрыть нащельником (ну красиво же, не подоводи форум и родственницу). Установить пластик. Обшить всё изнутри, помня о мостах холода и качественном утеплении. Не забывать озаботится вентиляцией, обогревом и освещением данного помещения (иначе высока вероятность выпадения конденсата, да и просто влажно будет очень). Перед всем этим безобразием неплохо бы было получить разрешение у власть предержащих на проведение данного вида работ, изменение архитектурного вида, повышение нагрузки на балконную плиту. Для этого нужен пустяк - Проект и поооолный карман денег.

 

Счастье совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.