Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рольставни.


Рекомендованные сообщения

Хотим делать рольставни сами.

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы получить информацию об оборудовании для производства и консультации по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Алютех Дорхан

Если объемы не серьезные, можно комплектацию в распил брать (все приедет напиленное в размер) Вам надо будет только собирать и ставить.

Один минус сроки чуть больше цена чуть дороже, но зато нет склада и обрезков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что напишу ниже ИМХО.

Производство рольставень это отдельное производство. Простота их изготовления кажущаяся. Конечно ничего там волшебного нет, но есть масса вариантов, которые применить надо грамотно и по месту.

Сам никогда ими не занимался, но беседовал с людьми которые связаны с этим бизнесом .... Штука забавная заключается в том, что если все делать в соответствии с каталогами того же Алютеха в цену попасть сложно - там мотор и какой конкретно применить надо думать, а в каталоге всегда с запасом. А мотор одна из самых стоящих частей в конструкции.

Я к чему - ты прежде чем ввязаться в бой покопай поглубже..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему - ты прежде чем ввязаться в бой покопай поглубже..... :P

А то меня спрашивали!!!!

 

Одно радует: задача поставлена не мне лично. Но уже ВСЕ на фирме знают, что через форум у меня есть шанс быстро получить НОРМАЛЬНУЮ информацию. Так-то вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезон с новым направлением запускаться ..... <_<:P

Надо искать не только информацию, но и человека знающего. Не работягу, который только собирать и умеет, а технолога, конструктора, менеджера на крайний случай который "в теме".....

То, что никто никого не спрашивал - эт понятно. Бизнес! :angry:;)

Но копать все равно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например для меня роллставнями интересней заниматься чем окнами. К тому же ролл я сам собираю и иногда на монтаж еду, а окна просто продаю, даже сам не устанавливаю.

Сложного там ну ничего нет, чуть чуть фантазии и руки растущие с правильного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.