Перейти к публикации
forum-okna.ru

Shussh

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

450 просмотров профиля

Shussh's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не разу такой контролер не ковырял, но мы пользуемся прогроматором.
  2. Здравствуйте, а можно тоже поклянчить документацию?))) Деминерализатор стоит уже года четыре и ме понятно с какой стороны к нему подойти)
  3. Программы на таких станках примитивны, мы обычно при выходе из строя штатной электроники устанавливаем китайский контролер за 4000р и пишем свою программу. На всё про всё уходит не более одного дня. Дольше и дороже разбираться с родным софтом, который не всегда является идеальным.
  4. Здравствуйте, поделитесь пожалуйста паролем к Intermac 61CT, shush.a@bk.ru Заранее спасибо!!!
  5. Доброго время суток всем. Возникла проблема с восстановлением зачистного центра Murat CN-772. После приобретения обнаружилось что часть проводов отключено без каких либо пометок. В частности герконьевые датчики пнемоцилиндров осей XY2. Также отсутствовала батарейка в контролере Simodrive 611 и нет карточки памяти в контролере. Убедительная просьба откликнуться того кто имеет опыт с данной техникой. Нужны схемы программы и любая полезная информация по данному девайсу. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.!!!
  6. Доброго дня подскажите пожалуйста есть ли у вас документация и схемы оборудования Haffner ( Пильный цент без опознавательных знаков, Зачистной SV 4, Четырёхголовый сварочный) ? Если не сложно скиньте shush.a@bk.ru Буду благодарен чему угодно))). Заранее огромное спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.