Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arkadik39

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arkadik39

  1. Здравствуйте,пожалуйста подскажите тип,маркировку плоских кабелей для стола Lisec
  2. Пульт ничего не показывает. Только засвечивается.
  3. Там нет can шины, в отличие от dcc080, приемопередатчики работают на интерфейсе RS485. Один из двух приемопередатчиков adm1485 в ddm163 вспух, с высокой степенью вероятности неисправен. Заказал, чтобы заменить.
  4. Как же выходили из этой ситуации?Предохранители целые.На пульте в обоих блоках Tx быстро моргает.Программа PG показала 25 ошибку.
  5. При замене батареи все работало ещё месяц.
  6. Батарейка недавно поменяна. На панели оператора два устройства, на них обоих быстро моргает Тх, а Rx не моргает. Программа показала ошибку 25(нет связи с устройством или оно отсутствует). Про такое дело AVN нам говорил. Как же решался такой вопрос.
  7. Здравствуйте форумчане.Есть станок TAL-60. В нем используется Sigmatek DCC040. Проблема такая:при включении мигает красный индикатор ER четыре или 5 раз ,потом хочет перескочить на RO(мигнет),а потом уже бесконечно мигает ER, символы на панели оператора не отображаются.При этом внутри пульта в двух отсеках очень быстро мигает зеленый светодиод. Код ошибки можно понять при использовании программы семейства PG которой у меня нет.Вопрос такой:что неисправно пульт или контроллер.Кто может починить буду благодарен.Аркадий.
  8. Спасибо большое,завтра попробуем.
  9. Здравствуйте! На экструдере поменяли вышедший из строя линейный потенциометр.Теперь необходимо правильно указать станку верхнее и нижнее положение цилиндра основного компонента.К сожалению инструкции нету.Прилагаю фото шильдика и рабочей панели.Необходима инструкция.Заранее благодарен.
  10. Здравствуйте, форумчане. На столе резки по оси А движения стекла в двигателе выходит из строя лампочка ( там их три)тахогенератора. Мы меняем на смн-5/70 пять вольт семьдесят миллиампер. Она работает около двух месяцев, потом приходится менять. Может кто знает настоящую маркировку этих ламп?
  11. Приветствую, поделитесь пожалуйста описанием формата файла для gps.opt почта larst@inbox.ru
  12. Очень плохо то, что ошибка DIAS ERROR возникла при работе. Далее последовала ошибка "Выключатель нажат". Плохая же батарея дает обычно (я так думаю) при загрузке контроллера. Мое мнение - дело в контактах.
  13. Поменял батарейку. Скачал документ на DCC 080? Проверил внутренний преобразователь +5V (на входы-выходы) и +10V -опорное для аналоговых схем. В норме. Надо бы еще терминальные сопротивления проверить. Но пока работает бутильник, и не хочу лишний раз дергаться.
  14. Здравствуйте форумчане! Появилась неисправность в бутильном агрегате LBH-25V: пишет ошибку 0001 - включен аварийный выключатель. При его проверке неисправности не обнаружил, т.к. соответствующий бит индицируется на модуле ввода и меняется при включении и выключении. На всякий случай попробовал поменять блок питания - результатов не дало. Проверил напряжение на батарейке во включенном состоянии- 3.15 вольта. Далее вытащил блок DCC 080 (процессор), пошевелил связь с блоком ввода-вывода. Снова воткнул процессор и все заработало на день. На следующий день все повторилось - снова вытащили и воткнули - заработало. Надо ли заменить батарею и сделать инициализацию или надо менять процессор? У меня нет программного обеспечения и шнура связи. Может есть какие-нибудь мысли? Жду посильной помощи. С уважением.
  15. Так и было, прочистили насос. Причина - смена материала B/
  16. Какую роль играет датчик давления, который показывает supervision underpressure и supervision overpressure. О чем он говорит контроллеру, и что тот должен делать при понижении давления и превышении?
  17. Переткнуть - значит вытащить из одного места разъемы IF и воткнуть туда же, чтобы улучшить контакт. Менять местами ни в коем случае нельзя.
  18. При выключенном станке попробовать прозвонить от начала (CAN-шина с компьютера) эти два провода. Должно показать терминальное сопротивление, которое включается на конце шины переключателем. Можно несколько раз переткнуть разъемы CAN-шины, у нас такое было - плохой контакт.
  19. Здравствуйте, форумчане! Прошу Вашей помощи в ремонте экструдера TAL N: неисправность - все время работает насос отвердителя, хотя он должен останавливаться при движении штока насоса белого компонента вверх. Датчики для обоих компонентов приходят на контроллер - проверено. Все выходы с контроллера идут напрямую к гидрораспределителям. У нас имеются все схемы на этот экструдер, но нет описания управления этим агрегатом: программирование и т.п. Очень прошу помочь, если это возможно. Прикрепляю фото передней панели. Заранее благодарен. Аркадий.
  20. Реально: для проверки рекомендую забить фигуру вручную на компьютере стола (в LiHand'е) и проверить ее отработку. После этого станет понятно, кто виноват - стол или программа подготовки раскроя. Вполне согласен с идеей сделать это, но нет достаточного опыта и описания программы LIHAND.
  21. Я работаю недавно на производстве стеклопакетов. До меня пару лет не было шлифовки фигур. Я переустановил программу станка. Один раз, когда в раскрое листа была всего одна фигура, станок ее отшлифовал. Теперь мы хотим повторить эксперимент. Но когда в раскрое несколько фигур, то он отказывается шлифовать однозначно. Есть подозрение, что надо следить за отступом в шлифовании фигур.
  22. Стол резки Lisec ESL 60/30 RS не хочет шлифовать фигуры. Контроллер NUM1062. Перед шлифованием показывает ошибку 42. Прямые всегда шлифует. С резкой тоже проблем нет. Позволю предположить, что ошибка скорее программная. Оптимизация в программе OptiWay, а файлы загружает в контроллер программа LIHAND. Помогите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.