Перейти к публикации
forum-okna.ru

WiseS

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WiseS

  • День рождения 20.08.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Белгород

Контакты

  • Сайт
    http://www.wise-service.ru, www.wise-service.com.ua
  • Skype
    fastreport4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    Altawin, Альтавин, Развитие и автоматизация оконных предприятий

Посетители профиля

915 просмотров профиля

WiseS's Achievements

Участник

Участник (2/8)

8

Репутация

  1. WiseS

    Пила Kaban 1040

    Спасибо SAV1. Получилось изготовить копию кабановских верхних прижимов. Работают отлично. Так что кому надо обращайтесь. Фото и видео выложу чуть позже, когда буду на производстве.
  2. Могу помочь по настройке импорта в программу OptiWay.
  3. Здравствуйте, Rediska. Все поверхностно, скажите какое у вас оборудование? Стол резки какой марки, по алюминию какое оборудование? Скажем, если стол Лизек, то GPSopt кроит на порядок лучше чем оптивэй. Есть так же и отечественные программы оптимизации стекла, на порядок дешевле оптивэя и по качеству раскроя не уступают итальянцам. Здесь на форуме была ветка по тестированию программ плоскостного раскроя и PaneCut показал не плохие результаты (чуть лучше оптивэя), но не на все столы есть выгрузка. Так что по поводу программ нужно больше информации о вашем производстве.
  4. На каком Вы программном продукте работаете, возможно есть какое то стороннее решение для вашего продукта?
  5. Как раз и разумно, т.к. в расчетной программе имеются все данные и туда же они сливаются с цеха. Не удалось пока кому??? Это все полноценно работает на многих расчетных программах. Лично я видел что это реализовано в WincCalc, RasKon, Vintana. В Altawin-е сам лично это все настраивал.
  6. AltaWin заточен под данные задачи. Настраивал на нескольких заводах разные алгоритмы, все четко работает годами.
  7. WiseS

    Пила Kaban 1040

    Спасибо, чуть-чуть прояснилось, но все равно ищу, у кого он есть в наличии.
  8. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Подскажите, у кого есть пила двухголовая Kaban 1040 с верхними прижимами? Пожалуйста, поделитесь фото, видео, как выглядят и как работают.
  9. Я могу вам настроить любые отчеты, а так же написать новые. Опыт 10 лет работы на продуктах Алтека.
  10. Если роликов нет, значит это автоматический упор, а если есть, то автоматический рольганг. Фото отправил в личку
  11. Как это было сказано выше, смотря какие задачи вам нужно выполнять. Пачку металла без роликов вы не порежете. Алюминий и профиль ПВХ так же нужно на роликах резать, так как на ровной поверхности будет скапливаться грязь и пачкать поверхность профиля и вытереть защитную пленку, что в итоге приведет к дополнительному рабочему месту по протирке готовых изделий.
  12. С учетом ваших пожеланий и в дальнейшем развитии предприятия, конечно нужно смотреть в сторону Альтавина. Там уже и CRM есть, и склад нормально ведется, да и много разных внедренных идей, которые упростят вам работу.
  13. V.N.T., пожалуй, соглашусь, но смотря, что вы хотите видеть в одной единой инфо системе? Я так полагаю должна быть: 1. Рисовалка. 2. Производственные модуля (супероптимизация, планирование, безбумажка, работа с ЧПУ оборудованием и т.д.). 3. Продажи (CRM, реклама ... т.д.). 4. Бухгалтерия (Управленческий и бухгалтерский учет). 5. Склад. 6. ERP система. 7. Логистика. 8. Управление закупками, запасами. ........ Таких систем, к сожалению, нет.
  14. CRM в Альтавине уже года как два реализована и отточена. Какие громкие слова, если много фирм уже работают в Альтавин со встроенной CRM и IP телефонией.
  15. А Альтавин CRM встроена, и настраивается IP телефония. Правда, только Oktell, но все работает офигенно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.