Перейти к публикации
forum-okna.ru

olejka39

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olejka39

  • День рождения 21.03.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Оконное производство.
    Windraw

Контакты

  • Skype
    Olejka39

Посетители профиля

731 просмотр профиля

olejka39's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Приветствую всех, мы умеем двусторонне синхронизировать данные между WinDraw и практически любой системой, что даёт нам возможность научить совместно работать на любых уровнях WinDraw и например CRM, 1C, телефонию ... дополнять данными внутренние функционалы WinDraw или выносить и делегировать часть функционала с неё, например складской учёт, штрих-кодирование ... Также можем просто брать данные с WinDraw для компоновки их с другими системами для построения любой сложности аналитических отчётов.
  2. Так же ищу программистов WinDraw. На работу. На постоянку. Удаленно. Присутствует вакансия программиста внедренца WinDraw. Обращайтесь.
  3. Вновь привет. Назрела необходимость кластеризировать, или иным способом объединить 2 сервера БД Windraw Цель: 1) HA 2) Резерв 3) Разгрузка нагрузки 4) Локальный сервер (заметил, что при работе в сетевом режиме с локальной станции и сервером, обмен траффиком в одной сессии может достигать 15 Мб).
  4. Хотелось бы конечно, видеть работу программы в едином информационном пространстве в пределах компании.
  5. Ну, да, в Альтавине она есть, но мне не понравилась. Мизерный функционал. Так есть ли црм для розницы в WinDraw, в каком состоянии?
  6. Вопрос к тем, у кого внедренный и работающий WinDraw, как вы реализовали взаимодействие CRM системы с WinDraw (Что используется в качестве сервера телефонии, как ведется учет обращений в компанию - посредством средств WinDraw, сторонних CRM или иные методы). Каким образом замерщик, производит на объекте заказчика замер, построение конструкции, расчет стоимости конструкции и взаимодействует интерфейсом WinDraw?
  7. Каким образом вы осущевствили интеграционный процесс двух заводов, офисов продаж, при отсутствии какой-либо пользовательской и технической документации?
  8. 1) База уже большая? 2) Стабильно работает? 3) Сколько одновременно пользователей работает? 4) Как CAD модуль себя в целом ведет и показывает? 5) Веб интерфейс также красиво работает как на демке с оф сайта?
  9. Имеете ли вы опыт эксплуатации и внедрения Альтавина или WinDraw. Сколько времени ушло у вас на процесс внедрения Окнософт? Насколько отзывчивы разработчики в плане поддержки? Есть ли какие-либо подводные камни при эксплуатации и внедрении ПО ОконСофт? Насколько проще внедрение и эксплуатация ОкнаСофт, по сравнению в AW и WD? Заранее спасибо.
  10. Кто имеет опыт работы и внедренный Окнософт?
  11. Присоединяюсь к данной просьбе, если возможно, пожалуйста, если возможно максимальную информацию по обоим продуктам.
  12. Благодарю за развернутый ответ.
  13. Какой из данных продуктов, на сегодняшний день, предпочтителен для внедрения с нуля? По критериям: Цена, стабильность работы, взаимодействие и поддержка со стороны разработчика, доступ к внутренностям программы для самостоятельного дописывания, интеграция иными продуктами...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.