Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лисов

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

Лисов's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Пульт-охрана и всё. В городе прилетают за 5 мин., сам попадался у себя дома несколько раз. За городом это да, это проблема. Согласен с мнением, что выбор дома надо начинать с МЕСТА и соседей.
  2. Когда начинал производить окна ПВХ, у ВЕКИ был в 2003г. бесплатный учебный центр, полного цикла, где обучали по 4 человека из любой новой компании. ВОТ ТАМ нам и рассказали про КОПЫТА.
  3. До 2006 года перерабатывал VEKA и потом Геалан 3000,до 2010. В договоре с Veka был пунктик о невозможности переработки другого профиля, взамен давали преференцию доставки в регион профиля своим транспортом почти бесплатно. Приезжающие гости из Веки первым делом бежали на производство проверять, нет ли другого профиля. Остатки Геолана лежат на стеллажах....
  4. Сверху 20 мм до перемычки, да фасадчики (навесной вентфасад) ещё декор-элементы из алюкобонда. Все закрепили к раме. С нулём тоже всё в порядке. Плиточник задрал керамогранит на крыльце. Попробую найти фасадчиков с их алюкобондом разобрать и поднять 15 мм. Проблемы на ровном месте.....крыльце.
  5. У меня тоже проблема с входной дверью в офис (1 этаж, крыльцо). Клиент не подписывает акт приёма-передачи всего помещения (около 100 кв.м. черновая отделка, новый дом) с октября месяца. Не устраивает высота порога, снег не даёт якобы открываться полностью. Требует поднять всю дверь на 40 мм, ссылка на ГОСТ 30970 на него не действует. Куда его ещё послать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.