Перейти к публикации
forum-okna.ru

fasadal

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

fasadal's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. И боковинки, судя по угловым соединителям, не из 60-ой системы, а из 40-ой, а это уже не Слайдинг 60, а КП40 , балконные рамы с распашными створками. Мы дилеров всегда предупреждаем, что нельзя на раздвижки крышу опирать, надо делать металлокаркас и почти каждый день от них слышим:"Девушка, что вы нас учите, мы 5 лет на ваши балконы опираем козырьки и все стоИт. Вы на монтаже ни разу не были, а туда же, учить нас"
  2. А мы такой недавно купили б/у, уж не у вас ли? Очень довольны данным аппаратом. Матрицы (5 шт.) шли вместе с ним.
  3. Я столкнулась с этим вопросом. Г-н Абаимов и Вера Петровна часто проводят семинары и вот на последнем (прошлой зимой в Юности) они сказали, что все, СП 2.13130.2012 утвержден и мы всегда можем ссылаться на него, а именно п.5.2.2 (это очень тяжело, но спасает письмо Пестрицкого до 2014г., что витражка СИАЛ является К0) и п.5.4.17. Хоть что-то. А вообще, соглашусь с nnv2812, документация на здание должна проходить экспертизу, причем в проекте должен быть раздел на светопрозрачку с узлами примыкания. Нам из Москвы присылают такие готовые проекты. Работать по ним - одно удовольствие.
  4. userdb74, я хотела бы Вас спросить, какая у Вас максимальная производительность в месяц? Вот у меня цех 500 кв.м, 7 человек, свой технолог и кладовщик и все-равно... скорость сборки мала. Мы работаем на дилеров и каждый день у нас разная номенклатура изделий. Максимум, что я выжимала из цеха - это 3000 кв.м. за месяц при условии 12 час. работы в одну! смену и шесть дней в неделю. Понимаю, что это неправильно. Люди устают. А бывает иначе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.