Перейти к публикации
forum-okna.ru

Volonteer

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volonteer

  1. Всем привет, есть такой профиль для москиток, именуется SKF, вроде как немецкий, интересует поставщик профиля и комплектующих. Во всем известной фирме с названием из трех букв его нету (что странно).
  2. Добрый день, проблема еще актуальна? Если да, готовы подъехать осмотреть. В ремонте окон с 2009 года.
  3. Иииии???? Бла-бла? Тему скоро закроют, кстати. Не переживайте.
  4. Блин, завтра пойду работать дворником))) Но улицу буду подметать вашими РАМНЫМИ НОЖНИЦАМИ. Тема не закрыта. Дальше троллить? Тут я понял, такая тема - начнешь говорить правду, подтверждая это документально, выкладывая ссылки на сайт, фото и прочее - тему закрывают. Кстати админы, вы сами питерские? Если да, то все понятно.
  5. Однако, что в итоге? Дешевле не получилось?
  6. Может быть все, что угодно)) Я, вообще, в смысле посмеяться, готов всегда. Давайте ваши сайты посмотрим (В ПЛАНЕ ДИЗАЙНА И ВООБЩЕ). Потом посмеемся вместе.
  7. Ну и итог - что скажете? Ремонтники, блин. Интернет тролли... Какая там фурнитура, какие стеклопакеты, какой аргон... вам лишь бы за интернет было заплачено. Форумчане.
  8. Оценил, ниче так, но не в тему. Я вас затроллю! Фото РАМНЫХ НОЖНИЦ!
  9. Авторитетные форумчане кидают ссылки, и там между собой ржут. Всем лень свои работы показать? Давайте, давайте, ремонтеры, народ жаждет! Или вас так тошнит от фразы "деревянные стеклопакеты"? Или ворованные картинки в поисковиках ищете?
  10. Четвертая страница, фото так и нет. И не будет, скорее всего
  11. Мне мой сайт раскручивать вообще не нужно, заказов на покраску - ну, очень много)) Картинки в дизайне? Да может и ворованные, вы меня хотите ЭТИМ НАПРЯЧЬ? Пожалуйста. К ответному иску готовы?
  12. Да понятно, что нет в природе деревянных стеклопакетов, но обычные люди звонят и спрашивают ДЕРЕВЯННЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ! Вы вообще с клиентами общаетесь или только на форуме пишете?
  13. А все от скудоумия. Если бы вы знали (хотя, откуда), что есть такой сервис Яндекс.Вордстат, забейте там в поиск фразу "деревянные стеклопакеты" и вы поймете, почему у моего сайта посещаемость больше, чем у вашего)) Я сейчас померился пипиской, согласен, но по-другому не смог. Таки да, где на моем сайте краденные картинки? Воровство картинок готовы доказать?
  14. Да, хочу)) только чтобы это были ВАШИ ФОТО. Развели болтовню на три страницы, а по факту - просто никто не хочет отвечать.
  15. Интересно, в чем я обманул клиентов и где краденные картинки?
  16. На файлообменники больше заходить не хочу. Устал. В параллельной теме, если кому интересно, фото покраски евроокна пульверизатором. Для страждущих, копирайтеров и прочего болота, сообщаю - такие фото могут быть только у того, кто ведет этот заказ. На сайте не обновляю, на почту могу выслать.
  17. По поводу фото - мой сайт http://okna-teplo.ru звоните, фотки вышлю на почту.
  18. Окна это глаза дома, не морочьтесь, вы можете поставить самые дорогие окна, но счастья, здоровья, уюта вам это не прибавит)) Самое старое окно с трещинами и без уплотнителя теплее того, что вы поставите, начитавшись характеристик в интернетах))
  19. Нет методики. Системы тоже нет . Вот я тут наобещал фотки, а на форум их не загрузишь. Есть сайт, но ссылку давать нельзя. Пришлю фото всем интересующимся)) не надо только говорить, что у меня их нет, просто не охота загружать на всякие радикалы.
  20. Дело не в мерках и крутых тут нет. Просто реально есть люди, которые РАБОТАЮТ С ОКНАМИ, а есть которые просто сидят и думают, что работают с окнами. Те, кто реально работает, мало пишет. И готов подтвердить свои слова. Подготовлю фото, минут 40 займет. Не скучайте!
  21. Блин, вот личико сегодня не смогу, если найду, но вряд ли, но есть сайт, есть телефон, завтра готов ответить)) А вы вот, что предложите? Нобелевскую в виде файла? Отлично, КЛИЕНТУ ПРЕДЛОЖУ.
  22. Ну, как бы и ничего другого не ждал. По факту писанины вы мастер. По окнам - все понятно. Копирайтером работаете?
  23. Правильно, только ни в каком ГОСТе нет аргона! Разговор-то про то, что клиент хочет аргон - я могу ему поставить стеклопакет БЕЗ аргона, и убедить что пакет С АРГОНОМ! Разницы он НЕ ПОЧУВСТВУЕТ!Готов это ДОКАЗАТЬ! Найдете аргон в пакете ЗА ВАШ СЧЕТ - ОПЛАЧУ ЭКСПЕРТИЗУ!
  24. Любое противостояние требует каких-либо доказательств. Я ГОТОВ выложить фото моих работ, а вы? Ахинея - в ваших стишках на прозе.ру,
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.