Перейти к публикации
forum-okna.ru

Veronica

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Томилино

Veronica's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. У нас большие деревянные двухкамерные окна, штульповые. Некоторые плохо открываются и закрываются, одно течет, не установлены ручки. Мне кажется, зимой в них еще и будет дуть. Ищем мастера, который разберется в ситуации, отрегулирует их, проверит прокладки, вставит ручки и т д. Также нужно заодно врезать замок на пластиковую дверь. Находимся в п. Малаховка, Люберецкого района.
  2. Насколько дорого? Хочется хоть примерно понять порядок цен. 30, 50, 100, 150?? И почему придется регулировать? Это же механизм, как я понимаю, должен быть довольно крепкий, если он итальянский. Окна эти изначально нереально дорогие, должны же они быть качественными. Если я не права, поправьте меня.
  3. Большое спасибо всем, кто ответил. Все рекомендации по основанию постараемся учесть при заливке фундамента. Может быть, положить что-то вроде швеллера? И у меня есть еще несколько важных вопросов: могут ли быть проблемы с установкой механизма и какие, сколько это может стоить, где найти того, кто сможет установить и проверить комплектность конструкции? Про конвекторы: обязательно ли их делать? Например, если у нас будет неотапливаемая веранда, окна могут себя как-то плохо повести или им по барабану? Фото проема не могу скинуть, т.к. проема еще нет, будем делать его под конкретные окна, т.к. на заказ очень дорого. Фото самих окон тоже не могу выложить. Они размером 4,6х2,4, поделены на 4 части, крайние фрамуги глухие, а средние две разъезжаются в разные стороны. Таких 2 штуки. Супер мастер, отзовись! А то уже ведутся разговоры о простых пластиковых поворотно-откидных.
  4. Большое спасибо за Ваш ответ. Мы сейчас находимся в стадии подготовки к заливке пристройки части веранды. Поэтому, конечно, намерены предпринять самые серьезные усилия, чтобы все было правильно.
  5. Доброго времени суток! У меня есть достаточно выгодное предложение покупки портального HS окна (HS портала) деревянно-алюминиевого. Оно было установлено в здании, но после было демонтировано. Мои близкие считают, что установка выйдет слишком дорого, и объявили забастовку. А мне оно очень нравится, т.к. пол стены, считай, распахивается и механизм очень удобный. Я долго искала информацию по установке портальных окон и в результате набрела на ваше сообщество. Продавец предупредил меня, что я должна заранее найти грамотного специалиста, услуги которого могут быть недешевы (вот на этом мои близки и взбунтовались. Само окно + дорогой специалист). Вот я и пишу вам за советом. Нет ли, случайно, среди вас людей, которые имели опыт монтажа портальных окон? Если такие найдутся, скажите, пожалуйста, сколько могут стоить его услуги по оценке окна и монтажу в ближайшем Подмосковье? Если нужно, смогу скинуть фотки окна вживую. Спасите давнюю мечту!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.