Перейти к публикации
forum-okna.ru

Volonteer

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Volonteer's Achievements

Участник

Участник (3/8)

-16

Репутация

  1. Всем привет, есть такой профиль для москиток, именуется SKF, вроде как немецкий, интересует поставщик профиля и комплектующих. Во всем известной фирме с названием из трех букв его нету (что странно).
  2. Добрый день, проблема еще актуальна? Если да, готовы подъехать осмотреть. В ремонте окон с 2009 года.
  3. Иииии???? Бла-бла? Тему скоро закроют, кстати. Не переживайте.
  4. Блин, завтра пойду работать дворником))) Но улицу буду подметать вашими РАМНЫМИ НОЖНИЦАМИ. Тема не закрыта. Дальше троллить? Тут я понял, такая тема - начнешь говорить правду, подтверждая это документально, выкладывая ссылки на сайт, фото и прочее - тему закрывают. Кстати админы, вы сами питерские? Если да, то все понятно.
  5. Однако, что в итоге? Дешевле не получилось?
  6. Может быть все, что угодно)) Я, вообще, в смысле посмеяться, готов всегда. Давайте ваши сайты посмотрим (В ПЛАНЕ ДИЗАЙНА И ВООБЩЕ). Потом посмеемся вместе.
  7. Ну и итог - что скажете? Ремонтники, блин. Интернет тролли... Какая там фурнитура, какие стеклопакеты, какой аргон... вам лишь бы за интернет было заплачено. Форумчане.
  8. Оценил, ниче так, но не в тему. Я вас затроллю! Фото РАМНЫХ НОЖНИЦ!
  9. Авторитетные форумчане кидают ссылки, и там между собой ржут. Всем лень свои работы показать? Давайте, давайте, ремонтеры, народ жаждет! Или вас так тошнит от фразы "деревянные стеклопакеты"? Или ворованные картинки в поисковиках ищете?
  10. Четвертая страница, фото так и нет. И не будет, скорее всего
  11. Мне мой сайт раскручивать вообще не нужно, заказов на покраску - ну, очень много)) Картинки в дизайне? Да может и ворованные, вы меня хотите ЭТИМ НАПРЯЧЬ? Пожалуйста. К ответному иску готовы?
  12. Да понятно, что нет в природе деревянных стеклопакетов, но обычные люди звонят и спрашивают ДЕРЕВЯННЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ! Вы вообще с клиентами общаетесь или только на форуме пишете?
  13. А все от скудоумия. Если бы вы знали (хотя, откуда), что есть такой сервис Яндекс.Вордстат, забейте там в поиск фразу "деревянные стеклопакеты" и вы поймете, почему у моего сайта посещаемость больше, чем у вашего)) Я сейчас померился пипиской, согласен, но по-другому не смог. Таки да, где на моем сайте краденные картинки? Воровство картинок готовы доказать?
  14. Да, хочу)) только чтобы это были ВАШИ ФОТО. Развели болтовню на три страницы, а по факту - просто никто не хочет отвечать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.