Перейти к публикации
forum-okna.ru

grgp

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Калининград

Информация

  • Пол
    Мужчина

grgp's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, а на счет дренажей на импостах и большого количества пены под окнами что-то сможете сказать.
  2. Добрый день всем. Подскажите, хорошо или плохо установили окна.
  3. Орфографию поправим, спасибо, интересует мнение профи в общем, потому что все сильно много говорят хорошего и это настораживает, идея с фото хорошая, тоже давно хотел, но все руки не доходили, завтра начнем фотосессию, а то у каждой бригады по фотоаппарату, а толку.... С заказами, к сожалению, хорошо, работы хватает, но хочется чего-то большого и чистого (мыть слона пробовали)....Будете в городе герое, заходите в гости. Эконома не много, а до ближнего Подмосковья хватит, но все больше и больше начинающих продавать что-то похожее на окна, но и много работающих за монтаж. Откосы, как у Вас, почти никто не делает. ЗЫ. А сайт не грузится потому что сервак накрылся, к утру обещали сделать.
  4. Что делали на Одесском форуме? А город, даже как-то не думал над этим, сайт делался для районного масштаба, никто и подумать не мог, что с самой Москвы люди рейтинг поднимают
  5. Хорошая и самое главное легко настраиваемая программа с огромными возможностями за вменяемые деньги.
  6. Аргон в две камеры и два энерго стекла, и будет вам счастье.
  7. Всем доброго здравия, форумчане и коллеги. Форум давненько читаю и вот наткнулся на эту тему, просьба оценить наш сайт www.timart.com.ua Он почти готов и запущен в мир, но есть много споров и вопросов по многим аспектам, просьба оценить и покритиковать, так как наш рынок отстает в развитии, а хочется идти впереди всех Всем, заранее, спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.