Перейти к публикации
forum-okna.ru

Huligan

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Huligan

  1. Я сегодня буквально наступал на самую эффективную в мире асфальтную рекламу... :megalol: Хорошо хоть не про окна.. Не удержался.. запечатлил.... :megalol:
  2. Буквально вчера посещали и меня... Сижу дома "Ребенок заболел", звонок в дверь около 12 часов ... Выхожу, открываю дверь... Стоит парень в пижмаке, ды при галстуке... Здрасте... Мол мы от администрации по программе замен окон в доме... Замена окон будет в пролетах и дверей на этажах ... Это будет бесплатно, смотрите ни с кем не подписывайте договор... У вас, кстати, лоджия не остеклена, можем и Вам застеклить ... Ваши соседи уже согласны.... Стою улыбаюсь, слушаю .... Задаю вопрос: в каком профиле стеклить та будете, ды с какой фурнитурой? А стеклопакет какой должен быть??? Разводила в ступоре смотрит и мнется от непонимания моего вопроса. :megalol: Я продолжаю дальше: Молодой человек, а где ваша книжка ?? Он спрашивает какая?? Отвечаю: Та, по которой врать учили!!! :megalol: Улыбаясь закрываю дверь.... В будни каждый день ходят по сто раз на дню разные "впаривальщики"... Достали уже..
  3. Евгения, я подозреваю, провисли створки, окна требуют регулировки! Скорее всего, ставили бюджетные окна, нужно смотреть на месте.
  4. Я же не предлагал бюджетный профиль и не написал Марку профиля (типо краус монблан или новотекса или того хуже винтек). Все зависит от продавца и его компетенции.Тут на тибете один "уважаемый" оконщик начал со мной спорить по поводу того, что именно Бриллиант необходимо ставить в квартиру клиенту в кирпичном доме, я написал ему что необязательно именно его, что можно и СИБ и Делайт и КВЕ эксперт и тому подобные, но он решил что у него много познаний и тому подобное. Написал типо обращайся в личку ко мне я тебя проконсультирую, а сам Другому клиенту предлагал поставить в загородный дом Monblanc ЭСО 60, нормально да??... Кто из нас компетентней господа??? По вашему я впариваю бюджетку, да????
  5. Вот тему нашел, посмотрите возможно полезно будет http://forum-okna.ru...showtopic=11876
  6. Пластины правильно крепить с определенным шагом на сколько мне известно, только вот каков шаг не буду врать, но по моему 60- 70 см ...
  7. Стеклопакет у Вас однокамерный с триплексом, если мне глаза не врут
  8. Каким же интересно образов почувстует клиент разницу именно в теплопередаче в том или ином профиле ( пусть то будет 3-х камерный профиль или 5 камерный)???? Хорошо собранные окна и качественно сделанный монтаж - вот что в основном влияет на работоспособность окон и сохранение тепла в помещении, остальное все маркетинг господа))))
  9. Винкхаус я бы Вам не советовал ....Siegenia на мой взгляд мягче работает чем Roto.....Аргон готовы заправлять пару раз в год в стеклопакеты??? Эта услуга платная Вопрос сохранения тепла можно решить установив стеклопакет с разными дистанционными рамками и энергосберегающим напылением... 4i-16(Argon)-4М1-14(Argon)-4i можно его.... Кстати 6 камер у вас будет в профиле или 5 разницу в тепле вы не почувствуете никаким образом, только в цене ощутите
  10. Но зато у Вас при порывах ветра ничего не гремит и не дрожит и не барабанит так ужасно при дожде
  11. Вот собственно только что сфотографировал Вам для наглядности свой балкон из проведала))) И еще одна, любуйтесь и думайте нужно ли оно Вам...
  12. Разница с обычным ПВХ окном в том, что Slidors раздвижной, ну и по деньгам конечно... Лучше проведала в плане сохранения тепла, не гремит , но в плане загрязнения полозьев 1 в 1 как проведал, устанете грязь вымывать так же, это болезнь у раздвижных систем и ничем ее не исправить.. Если у вас мало места от балконной двери до парапета тогда ставьте раздвижку и не парьтесь, а если место позволяет для распашных створок,то ставьте обычные пластиковые окна и не будет грязи, пыли и осадки не так сильно будут проникать на балкон как у раздвижных систем..
  13. Добрый день. Парапет у Вас какой железный или бетонный (пвх ставят на твердую опору типо бетонной плиты или кладки из кирпича ну или пеноблоков) в пластике будет теплее и надежней (не будет громыхать конструкция при ветре и дожде как алюминиевая раздвижка, не будет много мусора лететь с улицы и.т.д у самого стоить этот чертов проведаль все никак руки не дотянуться его выкинуть и поставить пластик, жена уже запилила меня - когда поменяешь я уже устала мусор выгребать с балкона.. Да в пластике дороже, но удобней на мой взгляд и проблем с эксплуатацией я не вижу (открыл помыл и закрыл) Очень важный момент как выполнен монтаж конструкций, от этого зависит очень многое, если сделали плохо,то тут уж ничего не спасет. Лично я не советую никому из клиентов алюминий раздвижной, считаю что это пустая трата денег. Она ж так и называется ХОЛОДНАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ РАЗДВИЖНАЯ СИСТЕМА Лучше заплатить на 10-15 тыр больше и больше не возвращаться к этому вопросу... А там думайте сами...Ваши деньги, ваше желание
  14. Монтаж сделан отвратительно, проемы конечно тоже ужасные, было бы правильно сделать изначально окосячку (обсаду), а потом делать монтаж окон ..
  15. Huligan

    Оцените сайт

    Господа, хочу повторить вопрос о калькуляторе онлайн, стоит ли его делать, будет от него толк??
  16. Huligan

    Оцените сайт

    http://www.4dk.ru/ Радует глаз Хорошо сделан, возьмем на заметку оформление. Спасибо, что не восприняли мои высказывания в негативном смысле. Глупо воспринимать негативно то, что тебе может помочь
  17. Huligan

    Оцените сайт

    Принято и расценено, я же не спец в сайтостроительстве, и не против критики, а только за, на ошибках люди учатся. Поэтому и создал тему чтобы понять что нужно сделать и как будет правильно, чего не нужно на сайте и тому подобное. Картинку поменяем позже, фон изменим на другой, вставим картинку по теме что нить. С фиксированной шириной тоже разберемся... Уважаемый СТЕКОЛЬЩИК мне очень интересно, покажите мне пару тройку сайтов, которые вы считаете ХОРОШО Созданные.... хочу посмотреть для примера
  18. Huligan

    Оцените сайт

    Господа , где же ваши комментарии???
  19. Huligan

    Оцените сайт

    Есть еще один важный вопрос, стоит ли делать калькулятор онлайн на сайте если да, то какой? Буду признателен за Ваши ответы!
  20. Huligan

    Оцените сайт

    Спасибо за комментарии и мнения все исправим, но тема все еще остается открытой))))
  21. Huligan

    Оцените сайт

    Стекольщик - добрый и жадный Телефоны и название мы исправим, это пока пробный вариант. На счет цвета фона выбрали именно синий, потому что он хорошо сочетается со всеми картинками и в общем то старались держать стиль. Картинка на главной небоскрёбы, имеет отношение к остеклению теплым алюминием (банальные семьи возле окон ПВХ на каждом втором сайте уже всем приелись) еще нет банеров и калькулятора, еще нет рекламы, но все будет. Выбрали курсив, потому что обычный мелкий шрифт на каждом сайте и его сидеть читать можно только под микроскопом, от него тоже глаза устают. В общем то еще не мало работы на сайте, поэтому и выложил для обсуждения. Спасибо за комментарий учту ваши замечания.
  22. Huligan

    Оцените сайт

    Приветствую всех форумчан. Нужна Ваша объективная оценка сайта http://rekatamsk.ru Он еще не до конца наполнен, но хотелось бы услышать Ваше мнение, Ваши советы, Ваши взгляды что бы понять что исправить и в каком направлении двигаться дальше.. Сайт готовится для дилерской фирмы. Буду признателен все ответившим.
  23. Huligan

    Резюме

    Если актуально, жду звонка 89258827113 Алексей
  24. Huligan

    Ищу работу

    Если еще актуально и поиски работы в Москве, звоните есть для Вас интересное предложение 89258827113 Алексей
  25. Такая же проблема была у меня с балоневой курткой, испачкал рукав пеной, чем тока не оттерал не помогает, отблеск пены на свету все равно есть... Теперь в ней только на рыбалку или еще куда гонять)))) Жена была не в восторге конечно)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.