Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dim@

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

Dim@'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за привет из Новосибирска )) У нас еще элементы фасада иногда летают
  2. Вариант проще - свяжитесь с менеджером по продажам Lisec. Даже, если вы покупали б/у оборудование, вам наверняка дадут исчерпывающую консультацию.
  3. С такими цифрами, наверняка у вас сборочный пресс используется. Должны получать (не в среднем, а идеальная ситуация) 45 секунд - СПД, 35 секунд СПО. Соответственно ищите "слабое звено - монтаж рамки, буфер после мойки, накопитель после пресса, герметизация. Ну и более затратный способ - установка станции сборочной PSL перед прессом.
  4. Dim@

    Стеклокомпозитные окна

    http://www.winpul-rm.ru/ - российский производитель.
  5. Что-то монстров каких-то навыкладывали )) Есть машинка, PH2 называется.
  6. Да, конструкция из алюминия, других вариантов не вижу. С разработкой (а где-то и копированием) проблем нет, опытный конструктор имеется. Основная загвоздка в неуверенности, что это будет востребовано в России. Пока вижу только два заинтересованных человека . Поизучаем спрос, а там видно будет.
  7. То, что съемная - само собой, просто неудобно менять колесо по пути на объект. Т.е. разгрузить куда-то надо и снять конструкцию. Но, повторюсь, это можно учесть в конструктиве - сделать "лючек". Внешний вид - по-моему, последнее их преимуществ Если конструкция соответствует жестким европейским требованиям безопасности, то и у нас скорее всего не будет глобальных проблем с сертификацией.
  8. А какие все-таки основные преимущества? Не занимает места внутри, где можно посадить монтажников? Удобная разгрузка-погрузка габаритных изделий? Вижу еще проблему с заменой заднего колеса. Но опять же можно учесть в конструктиве. Европейская цена - огонь! Но в России можно сделать дешевле, потому и завел эту тему. https://yadi.sk/d/uhcvwpPDjwKFK
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу поделиться мнением об актуальности конструкций в Российский реалиях. Есть ли потребность у рынка использовать для перевозки такие конструкции? Правильно я понимаю, что это не вариант для стеклопакетов, а для стекол (готовая продукция обработанного стекла, заготовки стекла)? Буду благодарен за любые мысли по этому поводу.
  10. Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, мнением о таких конструкциях. Актуальны ли они в России? Если нет, то почему? http://myglasstruck.com/Gallery.html
  11. Если есть знакомые в БФК (Новосибирск), Деметре(Иркутск), или в Якутске, то спросите у них Половина рынка в якутске - привозные окна, везут контейнерами, опыт большой
  12. Я правильно понял, что уайт-спирит хорошо отмывает загрязнившийся профиль? Если нет, что чем помыть?
  13. Поделитесь фотографией, пожалуйста, не совсем понятно как скреплять и где сверлить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.