Перейти к публикации
forum-okna.ru

Арс

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Арс

  • День рождения 05.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Арс's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли делать из ПВХ и устанавливать стандартными методами конструкцию таких размеров? Допустимо ли соединение рам через обычный балконный соединитель?
  2. Спасибо, товарищи, что развеяли все мои сомнения по этому вопросу! :о))
  3. Подскажите, пожалуйста, такой зазор между рамой и штульпом - это нормально? И если да, то как быть с москитной сеткой? Только в проем на штифтах?
  4. Добрый день. Надеялся что участь сия минует меня, но судьба таки решила иначе... приходится заниматься организацией предприятия с 0. Подскажите пожалуйста какие лицензии, сертификаты и т.п. бумаги должны быть у предприятия желающего заняться производством, продажей и монтажом металопластиковых окон?
  5. подскажите, пожалуйста, в каких городах есть склады VEKA? т.е. куда именно можно "приходить с деньгами что бы обменять их на профиль"? :о) или только москва и новосибирск?
  6. KamdiF, Rexther, спасибо. Rexther, расскажи, пожалуйста, по-подробнее о значении этого параметра. Я попробывал поставить "припуск сварного угла = да", и не заметил никаких изменений в расчёте конструкции. :о((
  7. такой вопрос: какие приемущества и недостатки у такого способа соединения импоста с рамой (сваркой) по сравнению с традиционным?
  8. Арс

    Geаlan

    У GEALAN'а экструдеры под Питером. Напрашивается предположение что "основной поток" его идёт из Питера. На сайте у них есть вот такая карта.
  9. Подскажите, пожалуйста, где в ПрофОкнах 2 изменить допуск на сварку?
  10. Бааальшое человеческое спааасиба! Всё заработало.
  11. Пожалуйста, объясните поподробнее. та же пестня :о((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.