Перейти к публикации
forum-okna.ru

Procyon

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Самара

Procyon's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Procyon

    VEKA или KBE

    Да в принципе не причем... Я имел ввиду фирму устанавливающую окна Века.
  2. Procyon

    VEKA или KBE

    имел ввиду фирмы которые занимаются профилем VEKA
  3. Procyon

    VEKA или KBE

    Да здесь я... Читаю тему, да и форум регулярно. Окошки еще не поставил, но уже заказал. Заказал Свет-КВЕ, в квартире где сейчас живу их окно на кухне стоит уже четвертый год - без всяких претензий (3хтьфу), решил что от добра добра не ищут... Если честно напрягало меня две вещи в Веке. 1. Отказ сразу заключить договор на установку маскитной двери на балконный блок. 2. В Самаре всего две фирмы (если верить сайту Веки), одну них я даже не нашел.
  4. Procyon

    VEKA или KBE

    Итак сделал замеры... окончательная разница ~4200 р. не в пользу Veka. Весь в думах По-тихоньку склоняюсь к KBE... Neil Если не секрет, какая?
  5. Procyon

    VEKA или KBE

    Geysha фирма ОКНАБИС -> VEKA фирма Свет -> KBE Я тоже из Самары Всем На руках эскиз-расчет ОКНАБИС (VEKA) - размеры предварительные Рама: Euroline Фурнитура: Roto NT base По КБЕ цены предварительные. VEKA - почти 39 т.р. KBE - также, но с маскитной дверью (на балконный блок) Заказал замерщиков из обеих фирм. По результатам замеров и точных цен - буду решать. Чисто эстетически больше нравится VEKA (иначе бы и не было проблемы выбора )
  6. Что предпочесть? Насколько хорош профиль VEKA (а то кроме рекламы ничего не слышал) - в фирме его расписали так, что аж захотелось сказать "дайте две!" , вообще-то именно два и надо (окно+балкон). Единственное что останавливает, получается дороже ~5 т.р., чем KBE. Стоит оно того?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.