Перейти к публикации
forum-okna.ru

mr.vitas

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

mr.vitas's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток камрады! Подскажите пожалуйста, от какой системы подойдут анкерные пластины на Deceuninck Forward? Спасибо заранее!
  2. Хм. Хоть это и противоречит ГОСТу, но я всегда сверлю в камере, где нет армирования, и все нормально (уже 7лет). Раньше Тиссен АД так же сверлил. Потом закрывал квадратными заглушками в пазы. Ни одной рекламации по этому поводу небыло.
  3. Постоянно, несколько лет уже, пользовались исключительно ТИТАНОМ, Как-то было время, когда была куча рекламаций, пена "садилась" в два раза, буквально на следующий день. Приходилось по-новой объезжать клиентов, и по-новой запенивать. Наши местные переработчики резко перекинулись на другие марки, Сейчас вроде стало все в норме с пеной, но конкуренты до сих пор побаиваются...
  4. Бред! Может дешевле стекловаты туда натолкать?
  5. Я работаю в основном с системой Inoutic (Thyssen AD), мы практикуем так: в низу рамы, в монтажной камере(ах) (она большая)сверлим отверстия диаметром 3мм, через каждые 15-20 см, придвигаем подок так чтобы его ближняя (к себе) сторона оставалась лежать на проеме, а дальняя была приподнята в окну. Затем прикручиваем саморезами по дереву с крупной резьбой, закрываем эти саморезы специальными заглушками, выставляем по уровню, пеним под рамой, под батареей. По-времени выручает здорово и крепко сидит! И никаких зазоров!
  6. Ставить леса изнутри, однозначно! Сам три спортзала застеклил. Всяко пробовали, и с вышкой и без. Сделали вывод - лучше леса.
  7. Я ПРОИЗВОЖУ. Обрезки висят на моей шее. Отходы на нашем предприятии (много чего производим) списываются по форме М29 !69 года! Дурдом! А она вообще никак не подходит к изготовлению окон...
  8. А как актировал? Составлял акт списания с комиссией или по форме М29?
  9. Доброго дня всем! Работаю в строительной компании, работаем с государством, сами строим, сами стеклим. За год застеклил 7 школ. За все это время ни разу не списывал отходы, теперь они весят у меня на шее!. Главный инженер орет, мол, давай нормы отходов... Существуют ли таковые, официально утвержденные? Или мы сами должны их разрабатывать? Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.