Перейти к публикации
forum-okna.ru

Самоделков

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Moscow

Самоделков's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, спасиб. Я только что разобрался. Это именно эксцентрик. А по поводу сверления под анкеры не подскажете? Ровно по центру симметрии профиля идёт ребро жёсткости 5мм*7мм, то есть "просто так" там не просверлиться. А анкерными пластинами крепиться не хочу. Считаю, что это не очень прочно.
  2. Ну точно! Как вы и сказали. Сделал. А про крепление по центру профиля не подскажете? Что лучше, срезать центральное ребро (под анкер на ширину головки) или уйти анкером вбок от центра?
  3. Можно открыть соседнюю створку и закрепить сетку уголками как "несъёмную"
  4. Вот есть такая петелька. Как она по вертикали регулируется? Как регулируется наклон створки я вижу, там есть горизонтальный винт, который за это отвечает. А вот этот большой винт со шлицом, он по ощущениям ничего не делает, ничего не прижимает и не подтягивает, и тем не менее петля не хлябает, не вихляется. Если кто сталкивался именно с ТАКОЙ конструкцией, подскажите плиз Ну и ещё один вопросик. Как такой профиль закрепить MRS-ом, если ровно по середине профиля идёт ребро? Ребро срезать лучше на длинне 1 см под головку, или уйти от крепления "по центру"? Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.