Перейти к публикации
forum-okna.ru

marik88

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

marik88's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. 6 баллонов с запасом хватит на 3 окна (1200*1400) и балконый блок (2200*2200) в отсеки под картриджи кладем жидкие гвозди, пару герметиков (начатый и полный) , космофен, очиститель пены + несколько рулонов псул и рулон салфеток. Все остальное у меня помещается в 2 ящиках. Материал формы - пластик, который защитит баллоны от повреждений и обеспечит правильное (вертикальное)хранение пены. При хранение в мешке есть вероятность пробить баллон "полезной мелочевкой" и запенить себе пол машины . Так же при неправильном хранении могут залипнуть клапана .
  2. В процессе полимеризации пены идет процесс замещения газа из пор пены на воздух из окружающей среды! При идеальных условиях в процессе обмена будет баланс, а при повышенной температуре газ выходит из пор быстрее! Из-за этого получается небольшая усадка!!!!
  3. Собственно вопрос в следующем. Есть ли что-нибудь специализированное для транспортировки монтажной пены непосредственно на монтаж??? Носить в коробке не очень удобно, да и не надолго ее хватает! Хочу найти где-нибудь специальную форму для установки до 6 баллонов пены, 4 картриджей герметика, банки космофена и небольшой ниши для мелочевки! Схему прилагаю. Эту форму можно установить в сумку с ручками (фото 2, ее цена до 50 руб.). Удобна ли она была бы для вас?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.