Перейти к публикации
forum-okna.ru

forestgamp

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя forestgamp

  1. forestgamp

    Монтаж

    Рассматриваю снова.
  2. forestgamp

    Монтаж

    Выполню работы по замеру, монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию СПК. Все необходимое для работы есть. Рассмотрю все варианты. 8(926)343-08-84, Владимир.
  3. Выполню работы по замеру, монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию СПК. Все необходимое для работы есть. Рассмотрю все варианты. 8(926)343-08-84, Владимир.
  4. Предлагаю разовые услуги по замеру, монтажу. ЮАО, ЮВАО, ВАО Москвы. Рассмотрю все предложения.
  5. "Если уж вы примерили мантию гуру от безрамки." Он не примерял, он и есть гуру. Авторитетнейший монтажник по безрамке, нечастые посты которого, при дефиците времени в связи с постоянным спросом на его услуги, подкреплены многолетним опытом.
  6. Опять....А что Вы с прошлогодними замещиками сделали?
  7. Зарплат таких там отродясь не было.В среднем 30 000.После каждого монтажа,своими силами,мешки с мусором на помойку.
  8. Уважаемая Анастасия! Почему Вы не информируете о том что доход в 30 000 возможен на 3 месяц работы?
  9. Ищу разовую работу по замеру,монтажу,ремонту ПВХ,Al,безрамного остекления, роль ставен,ворот.Рассмотрю все варианты. bestmontage@list.ru
  10. forestgamp

    Ээхххх...

    Бывало)Помню 2 года назад монтаж в оживленном месте,выехали выгрузили,закрыли машину.Потом вернулся за удлинителем,а ключики на водительском кресле.Время идет,работа стоит,телефон надрывается,настроение на нуле(Пришлось вспомнить молодость,отжал стекло и проволкой 2 часа выдергивал ручку.Самое смешное, что мимо ходили люди,подозрительно посматривая,некоторые предлагали помочь)
  11. Похоже что плохо просушили.Закрашивать бесполезно,нужно сниамть краску.В свое время, грунтовали яичным белком,чтобы добится однородности цвета и поверхность была не гидроскопичной.
  12. forestgamp

    Гурманы

    рекомендую,для пополнения вдохновения.... www.stalic.ru
  13. Ищу разовую работу по замеру,монтажу,ремонту ПВХ,Al,безрамного остекления, рольставен,ворот.Рассмотрю все варианты. bestmontage@list.ru
  14. Скорее всего внутреннее напряжение.Нужно снять штапики и посмотреть как установлены проставки под стеклопакет. Есть вероятность того что рама стоит винтом.Вскрытие покажет)
  15. Монтажники-универсалы есть,только они в силу своей универсальности без работы не сидят Хороших монтажников взращивать,холить и лелеять,их проблемы должны быть Вашими,тогда они ответят Вам тем же.Случайные люди,соответствующий результат.
  16. forestgamp

    Окна срочно!!!!

    Всем спасибо!От заказа отказался ввиду ограниченных сроков сдачи объекта. В заказе также были окна с пленкой А1,входная дверь,объект в Вязьме.Срок сдачи до 23 октября.
  17. Подвел изготовитель Требуется изготовить: 1500х1300 половина глухая,половина поворотно-откидная 2 штуки. 750х1300 поворотно-откидная, ручка слева 1шт. 1000х400 откидная 3 шт. 1000х1300 половина глухая,половина поворотно-откидная. 1 шт. 2 камерный стеклопакет. Цвет белый Самовывоз. Просьба сообщить цену и минимальный срок..... Московская область.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.