Jump to content
forum-okna.ru

forestgamp

Участник
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

About forestgamp

  • Birthday 11/12/1974

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • AIM
    7(926)3430884
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    постигать непостижимое

Recent Profile Visitors

2,010 profile views

forestgamp's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Reputation

  1. Выполню работы по замеру, монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию СПК. Все необходимое для работы есть. Рассмотрю все варианты. 8(926)343-08-84, Владимир.
  2. Выполню работы по замеру, монтажу, ремонту, сервисному обслуживанию СПК. Все необходимое для работы есть. Рассмотрю все варианты. 8(926)343-08-84, Владимир.
  3. Предлагаю разовые услуги по замеру, монтажу. ЮАО, ЮВАО, ВАО Москвы. Рассмотрю все предложения.
  4. "Если уж вы примерили мантию гуру от безрамки." Он не примерял, он и есть гуру. Авторитетнейший монтажник по безрамке, нечастые посты которого, при дефиците времени в связи с постоянным спросом на его услуги, подкреплены многолетним опытом.
  5. Зарплат таких там отродясь не было.В среднем 30 000.После каждого монтажа,своими силами,мешки с мусором на помойку.
  6. Уважаемая Анастасия! Почему Вы не информируете о том что доход в 30 000 возможен на 3 месяц работы?
  7. Ищу разовую работу по замеру,монтажу,ремонту ПВХ,Al,безрамного остекления, роль ставен,ворот.Рассмотрю все варианты. bestmontage@list.ru
  8. Бывало)Помню 2 года назад монтаж в оживленном месте,выехали выгрузили,закрыли машину.Потом вернулся за удлинителем,а ключики на водительском кресле.Время идет,работа стоит,телефон надрывается,настроение на нуле(Пришлось вспомнить молодость,отжал стекло и проволкой 2 часа выдергивал ручку.Самое смешное, что мимо ходили люди,подозрительно посматривая,некоторые предлагали помочь)
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.