Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kyzmich

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.oknadelux.ru
  • ICQ
    427130430

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    девятьсот двадцать шесть восемь три девять семь два два девять

Kyzmich's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. http://tbm.ru/info/download_files_detail.php?ID=44979 Скачайте каталог и там есть этот запор!
  2. Подскажите где это купить можно, например засовы или шпингалеты из латуни?
  3. Там еще эти окна всех переживут, дубовые брус 200*200
  4. Помогите что нибудь придумать. На фото окно размером примерно 5м на 4м, двойные рамы( как сталинки) . Окна запираются при помощи маленьких шпингалетов вверху и внизу.Закрыты постоянно только на нижние, т.к. до верхнего шпингалета очень долго забираться и ни у кого нет желания его закрывать. Что можно придумать или купить и поставить чтобы верх створки все таки можно было закрыть с уровня человеческого роста?
  5. Проблема в том , что в некоторых местах этот уплотнитель порван. Створки плохо закрывались и постоянно закусывало уплотнитель, а теперь эти окна, что открытые, что закрытые, в плане шумоизоляции одинаково. Вот теперь и ломаю голову, что с ними сделать.
  6. Окна пластиковые со стороны улицы алюминиевые, подскажите что это за профиль и где найти такой уплотнитель?
  7. Лиственница , а сколько сушили на производстве я не знаю!
  8. Столкнулись с такой вещью....... на деревянном подоконнике, покрашенном белой краской (реммерс) стали проявляться желтые пятна, которые вылазят из-за грунта ( той же марки, предназначенной для этой краски ) и сколько бы слоев краски не наносилось, все равно проявляются эти пятна. Подскажите, какой способ устранения этой проблемы существует? Уж очень не хочется все обдирать до дерева.
  9. По моему у меня есть если еще надо, но только смогу посмотреть часиков в 21 00 . Контакты в личке
  10. Со слов хозяина квартиры , вода течет по откосам, но вряд ли это причина перекоса, т.к окнам уже 8 лет и проблемы начались только в этом году
  11. Господа профессионалы нужно Ваше мнение. Хотим купить некоторое оборудование и хотели бы посоветоваться с Вами по поводу качества и работы этого оборудования, а также его тех.обслуживания. Сварочный станок STENOMA 1000 Зачистной станок LD 1+ Пантограф FR 811-3 Отрезной станок SW400 Фрезерный станок FR 701
  12. А что же делать летом, когда снега нет на крыше, а вода бежит?-)
  13. Подскажите пожалуйста!!! Проблема заключается в следующем.........Протекают мансардные окна(Velux)(При сильном дожде капает вода, а также на стеклопакете в зимний период в одном из углов постоянно намерзает лёд. Может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами. Подскажите какие есть выходы из этой ситуации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.