Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fresh

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fresh

  1. Опровергаю противоречия. 1. Стеко выросло не из дилеров! 2. У руля человек, который знает бизнесс из нутри, снаружи и с высоты птичьего полета, повидавший на своем веку. Знал на что шел, знал чем брать и куда идти дальше. 3. Цену выжал "мама не горюй" Такого опыта у дилеров НЕТ! Готов спорить.
  2. Как не крути, крупым производителем дилер сразу стать не сможет, так что с какой стороны не посмотри (подведет логистика или нет) а в проигрышной ситуации находится. Диллер должен оставаться дилером, а производитель производителем.
  3. Fresh

    Поэзия

    Рекламная песенка в стиле шансон. Всем КВЕ-шникам посвящается. (Не сочтите за рекламу, никакого отношения к КВЕ не имею) Зарифмовалось как то. К_ВЕ, КВЕ, КВЕ И в рублях мы берем и в у.е. У других покупать не спеши Телефон лучше наш запиши.
  4. Давайте не обобщать! Я точно так же могу сказать, что производители в прошлом сезоне не опаздывали по срокам. И, если не секрет, какие это производители умудрились так ооооопоздать?
  5. И от существующих производителей тоже - укрупняются. Диллер-новый производитель планирует свое производство под свой объем продаж + небольшей резерв. Следовательно получает цену на этот объем, которая выше чем у старых производителей. Следовательно старый производитель имеет более конкурентоспособную себестоимость изделия. И как уже говорилось маленьких будут давить. Мне кажется, что налаживание нового производства диллером неправильный шаг. А правильным шагом со стороны диллера было бы вложить деньги, потраченные на покупку оборудования, в расширение и укрупнение диллерской сети. И денег больше заработает и галавняков с производством никаких.
  6. Сегодня выживают и завтра тоже выживут. Как я уже писал диллер был, диллер есть, диллер будет. При этом не говорю, что не выживут компании со своей розничной структурой.
  7. Ничего плохого за ТИТАН сказать не могу, только положительные отзывы. И в засады с ней не попадал.
  8. Отголоски прошлого. Когда я посмотрел на дату начала обсуждения, подумалось, что за год наверняка уже все было сделано. Или вопрос еще актуален?
  9. Fresh

    Help my

    Я так понял, что тема плавно становится веселой. Предложу свой вариант: "Буд-Вайзер"
  10. Fresh

    Help my

    Мозговой штурм в данной ситуации трудно себе представить. Слишком много нюансов. Вариантов на самом деле может быть огромное количество.
  11. Мое мнение, что каждый производитель сам выбирает свою сбытовую стратегию - либо распространение через диллеров, либо собственная сбытовая структура, либо симбиоз первых двух. Причем каждая стратегия имеет место быть и при правильной политике любая имеет успех. Т.к. диллеры всегда есть и всегда будут, то нельзя говорить, что выживут только те производители, у кого развита своя розничная структура сбыта.
  12. Fresh

    старые окна

    А причем тут стеклопакеты?
  13. Лучше подождать потепления. 100% в будущем будет меньше проблем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.