Перейти к публикации
forum-okna.ru

алексей55

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    оренбургская обл

алексей55's Achievements

Участник

Участник (1/8)

3

Репутация

  1. Где купить фурнитуру Roto в Самаре недорого?
  2. Может ли кто-нибудь объяснить толково о растяжке створок (чтобы не провисали). Нужно ли растягивать двери или нет?
  3. Раз решил открыть свой цех, то надо хотя бы попробовать довести дело до конца. А большие производители окон, которые будут привозить к тебе окна, да еще предоставлять рассрочку платежа, думаю, есть не во всех регионах. По крайней мере, я таких пока не встречал.
  4. Доброе утро! Прикрепляю снимок части тех. карты на поворотно-откидное окно размером 640-950 мм. Если не тяжело, проверьте на своей программе. Если есть какие-то несовпадения, сообщите мне, чтобы подкорректировал.
  5. Нашел по профилю faust следующую информацию (http://vprofile.ru/v3profile/): Проясните, если не тяжело, разницу между фальцлюфтом и высотой фальца. Ведь толщина ответных планок примерно 0,8-0,9 см, т.е. с двух сторон уже получается примерно 1,8 см. Насколько я понимаю, то, что здесь (в этой теме) было названо фальцлюфтом, это, скорее всего, высота фальца. Т.к. при фальцлюфте в 12 мм створку невозможно будет установить. Смещение фурнитурного паза — 9 мм. Фальцлюфт — 12 мм. Высота фальца — 20 мм. Фурнитурный паз шириной 16,2 мм предназначен для установки всех основных фурнитурных систем, в том числе и противовзломной.
  6. Отправил вам свой e-mail. Согласен на все 100. Но они, интересы, или пересекаются, или может кому-то показаться, что они рано или поздно пересекутся. Но это уже другой разговор.
  7. Здравствуйте! С таким послужным списком, думаю, у вас проблем с трудоустройством не будет. Но было бы лучше, если бы Вы указали свой регион.
  8. Я имею в виду зазор (или запас) между внутренней стороной створки и рамой. Этот зазор, я думаю, не отличается в поворотном, поворотно-откидном или фрамужном окне. И еще, влияет ли вид (марка) фурнитуры на этот зазор, или он одинаков для любого вида фурнитуры? Планирую работать с профилем Faust и фурнитурой Roto.
  9. Добрый вечер! Последние 3 года занимался дилерством. Планирую открыть свой небольшой цех (оборудование уже приобрел). Причина - живу в деревне, за окнами приходится ездить в город (в 2 конца около 250 км). Это не очень удобно. Спасибо за ответы. Если не тяжело, скиньте тех. карту на поворотно-откидное окно (например, на стандартную двушку 1300-1400). По ней как-нибудь сам попробую разобраться с допусками (зазорами). Размеры с учетом запаса на сварку + 6 мм. У меня есть программка по расчету окон, но я немного в ней сомневаюсь, хотелось бы проверить с вашими результатами.
  10. Добрый вечер! Для начала несколько простых вопросов. Какой оптимальный зазор между створкой и рамой (слышал, что 1,8 см, но хотелось бы уточнить)? В каких пропорциях лучше смешивать герметик для стеклопакетов (компоненты А и В)? Какую уплотнительную резинку лучше использовать (однолепестковую, двухлепестковую или др.)? Можно ли не пробивать фурнитуру ROTO?
  11. Не подскажите, стоит ли связываться с "облегченкой " в наших климатических условиях? Если нет, то посоветуйте, с каким профилем лучше работать (средняя температура зимой -20-40 С).
  12. Доброе утро! Я здесь новичок. Срочно нужен ваш совет. Стоит ли использовать при производстве окон профиль ПВХ Faust и Knipping (если не ошибаюсь, облегченный вариант, т.е. толщина стенок немного меньше, чем у обычного профиля)? Может кто-нибудь из вас сталкивался с этим профилем. Какой профиль ПВХ вы посоветуете? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.