Перейти к публикации
forum-okna.ru

Откософф

Участник
  • Публикации

    919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Откософф выиграл 27 сентября 2015

Публикации Откософф были самыми популярными!

О Откософф

  • День рождения 16.06.1975

Старые поля

  • Регион/город
    .

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Откософф's Achievements

Участник

Участник (5/8)

134

Репутация

  1. Батенька, объясни нам грешным, что в твоём соображении флуд, Словечко "не наше".
  2. Когда без понтов - так и почитать можно, мысли вслух проскальзывают. Интересно даже, но тут понесло.... Сатрапыч, мне трудно понять зачем регулировщик ГАИ на поселковой дороге? 22 модератора на два участника ???
  3. слишком много Вашего мнения, не задумывались?
  4. Ну кто-то то же должен Администрации в темечко тюкнуть, что клубная история закончится ничем. Формат клуба - блог, т.е. нужен ведущий. К сожалению, зацепов не видно, а перетирать, как чел шлифанул скамейку (причем тупо скопировал не самую удачную конструкцию) скучно и неинформативно. Привет мексиканским лопезам
  5. и получить счет из мастерской, сравнимый со стоимостью станка.... Давайте рассуждать логически - обычное байнетное соединение. Самозатягивание. Конкретику с 90 градусами не понял, зачем точно угол торца выдерживать?
  6. может в этой "веточке" немного пообщаемся ? конфлитологов-психологов смешно слышать
  7. не ну забор в 3 метра, да и 1.8х0.6 тоже тихое местечко
  8. Не мой знак , но пусть будут две красные точки ..
  9. Сам работал в Брёгене, станки действительно разлетались как пирожки.... но, 2008 г. поставил всё на место. Кстати, помню на этих станках, около м.Войковская, работал цех КРУГЛОСУТОЧНО - три полноценные смены. На мой взгляд - отличается, "сайт для лохов" - это точно для моих родителей, НЕ ГОТОВЫХ к современной информативности, именно для "лохов". А кто-то ещё юзает по сайтам? Моё ИМХО, ютуб рулит
  10. Вторую неделю "свободное общение" молчит. Приводите форум в "соответствие" ?
  11. Я бы посоветовал еще определиться будет ли подрубка облоя: настоящая или имитационная. Подрубные ножи на вашей модели позволяют реализовать полноценную.
  12. Прикольно конечно, но Вы на полном серьёзе собираетесь использовать эту хрень? Оч.интересно увидеть обратную сторону этого девайса.
  13. + в карму из непонятного: - 8 метров .... зубчатая рейка не цельная, а мы о микронах; - "О", что значит , после каждого реза ? - ну и самое интересное, как-то не бюджетненько это выглядит. Сей девайс на пол ляма рубликов - не меньше. Тем более захочется "защитить" СВОЁ и программку мы будем продавать отдельно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.