Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hottabich

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кемерово

Hottabich's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если помощи не будет тогда не флудите! Вот о чем и речь что просто так, безвозмездно (как сказала мудрая сова из Винни-Пуха), жаба давит за свои денюжки. Если рассуждать так как Вы, назревает вполне логичный вопрос, а нах....на этот форум вообще?! Не хотите помагать нефик вообще посты отписывать. Так что лист из ДСП Вам в помащь! ЗЫ:Модератор закрой тему пожалуйста. Видимо помощи толковой не будет.
  2. ндя Евгений Александрович, пора Вам в отпуск. Совсем про другую пилу думал)))
  3. Значит так. Не видел этого сообщения раньше. Если Вы считаете что в нашем городе тупицы, то Вы ошибаетесь! Инструкции читать умеем это во первых. Во вторых по всем манометрам давление как по букварю! в третьих если бы у нас отказали пневмо тормоза, тогда размер убегал в большую сторону (причем только в большую). И еще сидеть дома и чиркать на форуме что Вы тупики. Зовите нас, мы сделаем, все могут, а реально помочь нет!
  4. У вас норма день стоит пол моей зарплаты! Да и "на пол дня работы" тут уж точно не обойдется поверте на слово. Если Вы реально из сервисной службы расскажите что да как и от кудда начинать пляску
  5. Млин, завтра выходной, в четверг посмотрю всю документацию о нашем станке. Знаю что pertici, на остальное внимание не обращал. Притензий нет ни каких. К стати быстросъемные фрезы лучше. и мы фрезы заказываем у производителей профилей.
  6. Лучше поздно чем никогда))) Закрепляешь форсунку к футляру самой пилы, с верху должны быть отверстия, и подключаешь пневматический шланг на клапан (можешь взять от прижимов), второй шланг в баночку с водой. Главное шланги не попутать. А денверу привет)
  7. На такой вопрос мне один человек сказал примерно это же время, только и немец быстрее не сделает, по причине того что все причендалы у немцах на заводе и по моим сведениям они не такие уж маленькие что бы тоскать их в походной сумке. А стоило потратиться, полезное во всех отношениях. Спасибо друх за намек про квадрат из ДСП, была идея из стали его сделать, но таких размеров не нашлось. К стати все что ты описал я проделывал. Особенно про сжатие плит, это ты кульно загнул))) AKSник емеет такую функцию из меню сервис\тест как проверка абсолютно всех действий для сварки, так что клапана мне искать не пришлось). Еще раз респект за подсказку на счет шаблона. , реально дельный совет.
  8. Эх, список будет маленьким( Линия ПВХ: Отрезной Skarabeo55, год выпуска (не помню посмотрю поправлю). Обрабатывающий Federhenn SBZ-1, с годом та же история. Сварочный + зачистной urban AKS-1600 и urban sv-430. Далее фурнитурные станции: Честно скажу, ни когда не думал о моделях urban и urban. Штапикорез Rapid, транспортер готовых окон Federhenn. Ну типа и все (указывал только автоматы, если нужно то и ручные занесу))).
  9. Китай не Китай, а все на "чисто" Русском написано, если нужно фотку угольника выложу.
  10. И кривые окна у нас не уходят! 2-х головый в запасе, только он и выручает. Это не противоречие, а факт. Который меня больше всего и напрягает. А теперь по существу, все мои попытки узнать что либо по настройке 4-х голового закончились буквально следующим. Берешь угольник 45гр. и выставляешь относительно центраторов все упоры (в том случае если центраторы не трогались). Таким образом мы получаем "почти" идеальный квадрат, чтобы довести дело до конца нужно взять угольник 90гр. и от самой неподвижной головы начинать выводить плоскость, и подравнивать отношение к центратору (сам с трудом понимаю что говорю). После всего этого выравниваем площадки.
  11. тогда выложу всем. Данный адрес с паспорта угольника! г. Москва Дмитровское ш. 116 корп 1, тел. +7-495-783-02-30
  12. Не все талмуды одинаково понятны! Вам вот повезло, а у нас ни слова по русски и мало того про настройку практически ни чего нет( Блин ЛС написать не могу, грит защита от спама терпи до завтра(. Значит так 8 марта где то в это же время отправлю.
  13. Согласен, но их нужно приглашать в гости, а директор денег не может найти. Я с ними практически каждый день разговариваю по телефону. А можно какие нибудь данные?))) Очень нужно.
  14. Приветствую сообщники. Появилась такая проблема, имеем на производстве AKS-1600, превосходный аппарат, но случилась беда. Еще до моего прихода на это производство, оператор сварочного взял ключи, угольники и щуп, решил проверить точность (плоскостность) площадок и соответствие углов. По накрутил, по настраивал, короче свернул голову всему что только можно!!! начиная от нагревателей и заканчивая верхними прижимами. Соответственно станок начал вытворять такое, что иногда голова кругом идет. Варим 2 контура одного и того же размера, одной марки профиля, один контур выходит +1мм, а второй с -1,5 а то и 2мм. Позвонив дилерам по оборудованию, выяснилось, что упоры которые образуют "квадрат" (то есть контур) трогать вообще ни когда не стоит. Вот теперь сижу и думаю как вернуть все на место и что бы не было таких корявых изделий. Единственное что осталось не тронутым этим оператором это центраторы. Может кто что подскажет. Как его настроить и что для этого нужно. За ранее благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.