Перейти к публикации
forum-okna.ru

nim-ph

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nim-ph's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ищется руководитель монтажного отдела с функциями замерщика в небольшую, но растущую компанию. Оплата вовремя, достойная. оклад 15 000 + % + бонусы. Предоставляем автомобиль, оформление по ТК. Опыт работы обязателен. 821-970-0774 Николай. Сказать, что с форума, по работе.
  2. Звони 812-970-0774 Николай.. Скажи, что с форума, по поводу работы. Пообщаемся. Инструмент, если что купим
  3. nim-ph

    ОТКАТЫ

    Я вас понимаю очень хорошо. В марте мы также проиграли тендер, причем той же организации. Причем было требование Рехау Бриллиант, мы его и давали, а выиграл Т...в на непонятно каком профиле.
  4. Вот было бы здорово, если бы кто-нибудь поделился ссылками на статьи, документы, в том числе на письмо ГОССТРОЯ. И что там за чудо прибор для отмазы от конденсата? :-) Где-нить в Питере есть?
  5. А это нужно было проявить терпение, а я и правой, и левой много раз... :-) А надо один раз левой, и чуть-чуть подождать.... :-) Спасибо.
  6. А есть желающие настроить базу на ПО2 "под нас", потом обучить менять цены и соот-но в ней работать? Дадим денег. :-) !!!!!!!!!!! Внимание только Питер !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, а как переименовать подсистему в уже чьей-то базе (новую, созданную)? А то она создается с названием "подсистема 7" и все тут...
  7. Если у кого скопилось недовольство своим положением на нынешнем месте работы. Если Вам не дают реализовывать Ваши задумки, и всячески прижимают. Если Вам все надоело и хочется построить что-то новое. У Вас есть шанс. Будет открываться новое производство. Мы ждем Вас.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.