Перейти к публикации
forum-okna.ru

anf

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подольск Московской обл.

anf's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. У соседа по даче прохудился поплавок унитаза. Для "быстрого ремонта" выдули на газету пену, ОБРЕЗАЛИ под размер поплавка и ТРЕТИЙ ГОД стоит и работает!!! Пена, даже обрезанная, воду не всасывает, ни грамма.
  2. Из школьного курса геометрии известно, что три стороны однозначно определяют треугольник. Я меряю три стороны внутри (без демонтажа старого остекления и кусков профиля). А угол вычисляю из формулы с^2=a^2+b^2-2*a*b*cos(Ф), где Ф-угол противолежащий стороне с. Собственно, а и в беру по 500-800 мм, а с измеряю с точностью 3-5 мм. При вычисленном угле, по таблице находим Х- вылет для профиля. Для разных профилей разные таблицы. Естественно, это оформлено простенькой програмкой на Excel. Где-то так...
  3. Столкнулся в Москве с бетонной коробкой в кирпичном доме 2-я Рыбинская д.2. Может кто-то поделится информацией о её демонтаже? Какие там подводные камни? Коробка явно разъемная, не литая по периметру. Половина пластиковых окон в доме с демонтированной коробкой, другая половина окон вставлена без демонтажа. Окна готовы под демонтаж коробки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.