Перейти к публикации
forum-okna.ru

loadder

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Нижегородская обл

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 014 просмотра профиля

loadder's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-3

Репутация

  1. Подскажите какое оборудование купить,бу или новое. Ну и чтобы функциональное. И по моделям что порекомендуете.
  2. Думаю об эксклюзивных профилях. Вот наткнулся на Геалан с их вклейкой. Посмотрел немецкий сайт - продвинутые такие ребята. Вот хочется услышать мнения профессионалов.
  3. Ребят, о премиуме типа Меллер, Данке, Кристаллит, Верзалит, Витраж НЕ ГОВОРИМ. Говорим о лоу сегменте.
  4. С Элексом работал, мне не понравилось. Вышеперечисленные марки давно не тестировал. Сейчас работаем с каким-то краснодарским, качество тоже не айс)
  5. Какая реклама? Этой марки давно уже нет))))) Я говорю о подоконниках уровня Витраж классик Народный пластик Брусбокс Проплекс Тантроникс Элекс Монблан Не обсуждаем - Меллер, Данке, Верзалит. С ними все ясно))))
  6. Всем привет! После роста валюты российские подоконники превратились в муку))) То ли дело старый horner classic. Те, кто в теме, поймут) Итак, кто какие подоконники берет, если ли еще качественные экземпляры? Делимся мнением) Выкладываем координаты производителей) А то меня достала эта труха)
  7. Конденсат из стеклопакета?? Это смешно. Причина возможна в следующем: 1. Повышенная влажность .Способ решения регулярное проветривание, установка приточного клапана, установка решетки в подоконник.
  8. Есть в интернете мега специалисты разнопланового уровня и класса )))) Меркулов Андрей компания "квадрат " ,которая хочет продать эту технологию аж за 14000 рублей. Вот красавчики!! угарал минут 30. И ведь есть же ,кто купил))) Но на вопрос как крепить верхний откос, чтобы туда не затекала вода, ответили: "Мы крепим, у нас не затекает" А если стена кривая, а если этаж 9? Может кому продать технологию ,какой герметик использовать, чтобы подоконник с антипригарным покрытием в месте стыка с рамой и откосом не отслаивался? Продаю за 50000 рублей)) Внимание акция! только до 1 мая стоимость тенхнологии со скидкой 90%____ 5000 рублей) Колличество оганиченно
  9. Коммерлинг респект Без свинца на сегодняшний день 3 марки: КБЕ ТРОКАЛ КЕМЕРЛИНГ Удачи
  10. loadder

    Оконная система Kaleva Vita

    Это есть бренд и и платить за него не стоит Ничего особенного.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.