Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тихий

Участник
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Владимир

Тихий's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Поднесите горящую спичку и по количеству отражений поймёте сколько стёкол. Среднего стекла невидно из-за того, что оно идеально чистое.
  2. Тихий

    Выгнулся штапик на окне

    А не в 10-и дневный?
  3. Регулировка прижимов в принципе помогла (Спасибо Данила), хотя всё равно немного туговато. Оставлю так, не особо вроде напрягает.
  4. Речь идёт о профиле Rehau Basic, а по девизу "Качественные окна" можно догадаться как называется эта фирма. Не рискнул я делать заказ Трокаля где у Вас спрашивал после смены собственника у них. Замерщик и монтажник в одном лице, иногда привлекают кого-то со стороны, когда он не справляется.
  5. Вращается легко. Видимо всё таки прижим, потому как, когда закрываешь створку и поворачиваешь ручку, чтобы запереть, слышен характерный хруст от сдавливания уплотнителей. Как отрегулировать прижим на Roto NT?
  6. Посмотрел, ничего такого там нет.
  7. Сейчас уже не пружинит, переделывали, а вот тугое запирание так и осталось. Эти местные дилеры не смотря на то, что берут так же дорого, как и все остальные работающие под этим же именем даже инструментом до конца не обеспечены, одолживают у меня то шестигранники, то биты, то саморезы. По поводу резины, повёлся на белый супер пупер уплотнитель, а что-то он мне не понравился. Он весь какой-то грязный (окна привезли вообще жутко грязные), замят под стеклопакеты в некоторых местах.
  8. Немного в продолжении темы... фирма толи закрылась, толи название сменила и договором с обещанной 7-и летней гарантией я могу уже видимо только......
  9. Недавно поставили балконный блок, в окне створка очень туго закрывается. Как ставили отдельный разговор (были проблемы), створка сначала "пружинила" при закрытии, передалили, этот дефект исчез, но закрывается она по прежнему очень тяжело. То есть закрываешь створку, а ручку повернуть, чтобы запереть нужны очень большие усилия. Претензию в фирму конечно подам, просто хотелось бы знать что это, чтобы быть подкованыым. Вот и дорогая фирма с девизом "Качественные окна" и цены огромные, а сделали как всегда
  10. У меня просто на балконной двери сверху нормально, а снизу уходит и получается не 8, где-то 5. Прижим при этом очень хороший, листок бумаги вынимается с большим трудом. Думаю вот есть ли смысл волноваться?
  11. А разве F-профиль не снимается? PS: Ссылка не открывается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.