Перейти к публикации
forum-okna.ru

Garik21

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Garik21's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Garik21

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Всем привет! Вот Профсегмент разместил на сайте статью по настройке программы на расчет сложных фасадных конструкций. Вопрос ... для реализации методов изложенных в статье ... в частности касается параметров "максимальный внешний угол плоскости", "минимальный внешний угол плоскости" ... необхом модуль 3D или настройку можно произвести без него. Я попробовал но пока не получилось, в Профсегменте нет никого пока, что бы ответить!!! Спасибо!!!
  2. Подскажите кто может! Настраиваю ПС3 на пластик. Москитные сетки продают по прайсу в котором стоимость зависит от конкретного диапазона высоты и ширины. К примеру таблица стоимостей москитки с фиксацией выглядит так, в верхней части ширина (от 0 до 2,0), а с верху вниз высота (от 0 до 2,0), стоимость получаем на пересечении ширины и высоты. Стоимость квадратного метра при следующем отношении ширины и высоты получается отличной от предыдущей. Кто как считает и кто как настраивал!
  3. Garik21

    Склад в ПС3

    Обучение проходили, вообщето, как и все другие при внедрении программы. Но на складские дела времени было потрачено немного, да и человек со склада давно уволился, которого обучали. Так чо тут удивительного, не понимаю! За ответ спасибо, проверим! В Профсегменте не чего дельного не сказали, поэтому на форум обратились, чтоб кто чо подсказал. Это нормальное явление!
  4. Подскажите как мне дополнить отчет в ПС3, который есть изначально в программе, называется Техническое задание. В нем указывается номер изделия, его эскиз, количество таких изделий в проекте, остекление, ручка-её название, цвет. Так вот мне надо чтобы ещё и КОЛИЧЕСТВО ручек проставлялось! Дальше я тогда сделаю количество петель, наличие и количество доводчиков и т.д. Я понял что выборку из SpecPAU надо написать, по аналогии с выборкой заполнения и названия ручки. Но как правильно сделать выборку количества ручек?
  5. Кто нибудь может ответить на этот вопрос? Как сделать так что бы автоматом при изменении угла программа правилино выбирала прижим и всё остальное. Какими параметрами оперировать? На рисунке показал что мне надо, что бы при изменении угла, ставился другой прижим. ______.bmp
  6. Вопрос по генератору такой? Как сделать так чтобы в отчёт из раздела работы не поподали вводимые мною виды работ (изготовление изделия, материалы для монтажа), но при этом стоимость которую я выставляю за ту или иную работу прибавлялась к стоимости проекта. Коммерческое предложение я вроде сделал, и считается всё отлично, но выше указанные работы не должны попадать в отчет, т.е. в ком. предл. Сложность в том, как проге дать понять что именно эти позиции не показывать в отчёте, а денежки, которые за них должен дядя заплатить, должна плюсовать к общей сумме. А то мне работу цеха (она считается денежной ставкой за кв.м. для определённого изделия) приходится в мат. ценности в заполнения запихивать, тогда всё считается, и в ком. предлож. не попадает, а лишь в калькуляцию. Кто может помогите! Вопрос по генератору такой? Как сделать так чтобы в отчёт из раздела работы не поподали вводимые мною виды работ (изготовление изделия, материалы для монтажа), но при этом стоимость которую я выставляю за ту или иную работу прибавлялась к стоимости проекта. Коммерческое предложение я вроде сделал, и считается всё отлично, но выше указанные работы не должны попадать в отчет, т.е. в ком. предл. Сложность в том, как проге дать понять что именно эти позиции не показывать в отчёте, а денежки, которые за них должен дядя заплатить, должна плюсовать к общей сумме. А то мне работу цеха (она считается денежной ставкой за кв.м. для определённого изделия) приходится в мат. ценности в заполнения запихивать, тогда всё считается, и в ком. предлож. не попадает, а лишь в калькуляцию. Кто может помогите!
  7. 1. Как решается проблема замены стёкол в стеклопакетах в ПС3? Т.е. есть с/п 6-12-6, нужен 6Sun-Guard HP-12-6Low-e K-Glass, например. Можно конечно создать в м. ц. множество с/п разной конфигурации, самый лёгкий способ, но хочется, так как в прайс листе изготовителя с/п. Т.е. в зависимости от замены стекла на другое стекло меняется цена. Помогите кто сиожет! 2. Как правильно необходимо настройть расчёт цены с/п в зависимости от изменения его площади? Попробовал воспользоваться параметрами мин. и мах. площади, да чего-то не получается. Подскажите, как правильно это реализовать!
  8. Garik21

    Фурнитура в ПС3

    Пожалуйста, расскажите поподробней! А то у меня времени мало на выяснение этого самому, а программу внедрять нодо! Заранее благодарю!
  9. Garik21

    Фурнитура в ПС3

    Да вообщето помогает, да вот решил на форум обратиться, может ЧО подскажите.
  10. Подскажите, есть ли возможность в ПС3 при прорисовке двери и покраске её в любой цвет, чтобы ручка и петли окрашивались автоматом в тот же самый цвет (в зависимости от внешней и внутренней текстуры). И при необходимости их поменять.
  11. Народ подскажите как вы ставите платежи в ПС3, а то у нас ЛЮБОЙ пользователь может сам проставлять любую сумму и изменять её?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.