Перейти к публикации
forum-okna.ru

Garik21

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Garik21

  1. Garik21

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Всем привет! Вот Профсегмент разместил на сайте статью по настройке программы на расчет сложных фасадных конструкций. Вопрос ... для реализации методов изложенных в статье ... в частности касается параметров "максимальный внешний угол плоскости", "минимальный внешний угол плоскости" ... необхом модуль 3D или настройку можно произвести без него. Я попробовал но пока не получилось, в Профсегменте нет никого пока, что бы ответить!!! Спасибо!!!
  2. Подскажите кто может! Настраиваю ПС3 на пластик. Москитные сетки продают по прайсу в котором стоимость зависит от конкретного диапазона высоты и ширины. К примеру таблица стоимостей москитки с фиксацией выглядит так, в верхней части ширина (от 0 до 2,0), а с верху вниз высота (от 0 до 2,0), стоимость получаем на пересечении ширины и высоты. Стоимость квадратного метра при следующем отношении ширины и высоты получается отличной от предыдущей. Кто как считает и кто как настраивал!
  3. Garik21

    Склад в ПС3

    Обучение проходили, вообщето, как и все другие при внедрении программы. Но на складские дела времени было потрачено немного, да и человек со склада давно уволился, которого обучали. Так чо тут удивительного, не понимаю! За ответ спасибо, проверим! В Профсегменте не чего дельного не сказали, поэтому на форум обратились, чтоб кто чо подсказал. Это нормальное явление!
  4. Подскажите как мне дополнить отчет в ПС3, который есть изначально в программе, называется Техническое задание. В нем указывается номер изделия, его эскиз, количество таких изделий в проекте, остекление, ручка-её название, цвет. Так вот мне надо чтобы ещё и КОЛИЧЕСТВО ручек проставлялось! Дальше я тогда сделаю количество петель, наличие и количество доводчиков и т.д. Я понял что выборку из SpecPAU надо написать, по аналогии с выборкой заполнения и названия ручки. Но как правильно сделать выборку количества ручек?
  5. Кто нибудь может ответить на этот вопрос? Как сделать так что бы автоматом при изменении угла программа правилино выбирала прижим и всё остальное. Какими параметрами оперировать? На рисунке показал что мне надо, что бы при изменении угла, ставился другой прижим. ______.bmp
  6. Вопрос по генератору такой? Как сделать так чтобы в отчёт из раздела работы не поподали вводимые мною виды работ (изготовление изделия, материалы для монтажа), но при этом стоимость которую я выставляю за ту или иную работу прибавлялась к стоимости проекта. Коммерческое предложение я вроде сделал, и считается всё отлично, но выше указанные работы не должны попадать в отчет, т.е. в ком. предл. Сложность в том, как проге дать понять что именно эти позиции не показывать в отчёте, а денежки, которые за них должен дядя заплатить, должна плюсовать к общей сумме. А то мне работу цеха (она считается денежной ставкой за кв.м. для определённого изделия) приходится в мат. ценности в заполнения запихивать, тогда всё считается, и в ком. предлож. не попадает, а лишь в калькуляцию. Кто может помогите! Вопрос по генератору такой? Как сделать так чтобы в отчёт из раздела работы не поподали вводимые мною виды работ (изготовление изделия, материалы для монтажа), но при этом стоимость которую я выставляю за ту или иную работу прибавлялась к стоимости проекта. Коммерческое предложение я вроде сделал, и считается всё отлично, но выше указанные работы не должны попадать в отчет, т.е. в ком. предл. Сложность в том, как проге дать понять что именно эти позиции не показывать в отчёте, а денежки, которые за них должен дядя заплатить, должна плюсовать к общей сумме. А то мне работу цеха (она считается денежной ставкой за кв.м. для определённого изделия) приходится в мат. ценности в заполнения запихивать, тогда всё считается, и в ком. предлож. не попадает, а лишь в калькуляцию. Кто может помогите!
  7. 1. Как решается проблема замены стёкол в стеклопакетах в ПС3? Т.е. есть с/п 6-12-6, нужен 6Sun-Guard HP-12-6Low-e K-Glass, например. Можно конечно создать в м. ц. множество с/п разной конфигурации, самый лёгкий способ, но хочется, так как в прайс листе изготовителя с/п. Т.е. в зависимости от замены стекла на другое стекло меняется цена. Помогите кто сиожет! 2. Как правильно необходимо настройть расчёт цены с/п в зависимости от изменения его площади? Попробовал воспользоваться параметрами мин. и мах. площади, да чего-то не получается. Подскажите, как правильно это реализовать!
  8. Garik21

    Фурнитура в ПС3

    Пожалуйста, расскажите поподробней! А то у меня времени мало на выяснение этого самому, а программу внедрять нодо! Заранее благодарю!
  9. Garik21

    Фурнитура в ПС3

    Да вообщето помогает, да вот решил на форум обратиться, может ЧО подскажите.
  10. Подскажите, есть ли возможность в ПС3 при прорисовке двери и покраске её в любой цвет, чтобы ручка и петли окрашивались автоматом в тот же самый цвет (в зависимости от внешней и внутренней текстуры). И при необходимости их поменять.
  11. Народ подскажите как вы ставите платежи в ПС3, а то у нас ЛЮБОЙ пользователь может сам проставлять любую сумму и изменять её?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.