Перейти к публикации
forum-okna.ru

vanek

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vanek

  1. Всем спасибо за ответы, моя проблема усугубляется тем что вздулось основание стола, то ли фанера то ли двп, есть ли у кого опыт шлифования, или лучше заменить?
  2. Здравствуйте. После нахождения под открытым небом практически пришла в негодность поверхность стола для резки стекла, вздулись плиты покрытия (двп?), отошел материал покрытия. Подскажите кто то осуществлял подобный ремонт, может есть фирмы специализирующиеся на подобной деятельности.
  3. сам документ около 10 листов, смысла выкладывать не вижу, нашел в чем причина : когда уберешь поле [номера страниц] тогда все ок но они нужны т.к. это договор буду копать дальше..
  4. Да уж, , дело в том что документ текстовый и редактируется в текстовом редакторе самой проги, а не в fastreport, и при добавлении одного текстового абзаца в многостраничный документ начинают появлятся эти пустые страницы..
  5. Я не совсем понял как это сделать, документ является текстовым и редактируется не в fastreport а текстовом редакторе самой проги.
  6. Добрый всем день. Подскажите профи, при добавлении пункта в документ в программе СО2006 и выводе его на печать формирует пару пустых страниц. Никто не знает в чем может быть дело???
  7. Так как со стеклом ситуация то, когда выровняется???
  8. Здравствуйте !!! Рассмотрю варианты по оборудованию для производства жалюзи. Можно б\у. почта: no_kotlas@mail.ru
  9. заполнил все вкладки, сборка 18 значит нет вариантов..
  10. Добрый день господа! Значит ситуация такова есть СО2006 сборка 18.13, все работало отлично до того момента как я решил заполнить блок "участки и операции", заполнил его благополучно закрыл программу , при следующем включении выдает ошибку сам файл snwd6.exe, все !!! база не рабочая ни какие утилиты ее не берут и восстанавливаться она не желает, поставил сохраненную копию базы, начал заносить уже пошагам, пару раз база слетала но все же занес несколько операций, все считает все работает, теперь ситуация такая что ни удалить эти операции ни добавить новые я не могу сразу же вылетает база... Может кто то сталкивался с подобной проблемой???
  11. Господа помогите кто чем может, нужна база на СО 2006 КБЕ + ROTO NT, Provedal. Самому писать уже нет времени. Заранее спасибо.
  12. vanek

    У кого что на балконе хранится!

    Водородная бомба
  13. во первых-согласен пилы достаточно только для чего? в принципе может стоять и 1 головочная и 2 оператора смогут обрабатывать нарезкой сварочно зачистную линию но это уже НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ линия (как и в случае с двух головочной), вобще то покупкой автоматических станков, фирмы уходят от человеческого фактора а в случае с TT403 и ручной фрезеровкой все проблемы остаются так что пропадает смысл покупать 4 головочную сварку зачистку тем более что 2 головочная в 5-8 раз дешевле. во-вторых Насчет руления kaban по сварке я не имел ввиду качество если вы внимательно читали а только цену. И что за размытое понятие "это у них самое слабое место" как это? В-третьих как ? при соблюдении всех необходимых тех процессов можно получить 150 изделий в смену если теоритическая производительность 4-х головочной сварки от слабого на это место kaban, 120 изд. (цифра заявлена самим kaban) и какой процент брака на данных производствах ? Автоматических линий как я уже писал у кабана НЕТ у них только сварка-зачистка, и смысл переплачивать murat если уж покупать с 2-х головочной пилой все равно все из турции P.S. Вы наверно работаете в БФМ или я не прав?
  14. Вот контакты: İntergrup Plastik Sanayi ve Ticaret Ltd. Şti. (остальное в личную почту) познакомился на выставке про качество не скажу но образцы отламинированого профиля выглядели достойно, цена тоже приемлема. себе такое оборудование планируем брать на след. сезон. Если найдешь что интереснее не сочти за труд чиркни.
  15. долго на самом деле занимался данным вопросом постораюсь посоветовать как смогу: во первых при покупке сварочно-зачистной линии на перспективу должно планироваться покупка обрабатывающего центра. По murat : центр у них есть (SC 220) но с ценой как у немцев и без обработки армирования. насчет турецкой цены это зря. если нужна просто сварка зачистка то тут рулит kaban BD 2010 +CD 4060 ОЧЕНЬ привлекательно по цене (дешевле не найдешь, только если китайцы), в принципе по качеству тоже на уровне и спецы грамотные (по крайне мере те кто общался на выставке). но центра у них нет и на вопрос когда будет жмут плечами. а обрабатывать заготовки на 120 окон в смену простыми фрезерными станками это сведет на нет все прелести этой линии. я посоветовал бы взять линию сварки у фирм которые на перспективу обеспечат обрабат. -режущим центром и увязкой всего этого в единую производственную линию. для себя выбор сделал в пользу немцев жду прихода оборудования в конце июня. На самом деле тема автомат. обор. очень обьемная если есть какие то вопросы пиши в приват постораюсь ответить. изввиняюсь за архаичность ответа торопился.
  16. господа и дамы по моему мы ушли от основной темы. Если у кого есть реально действующие на производстве модели столов посоветуйте что взять. я понимаю что размер листа влияет на размер % отходов но утверждать что стол эти % снижает в этом я и усомнился Rexther с первыми двумя пунктами согласен остальное мне кажется называется брак а не отход "на листах 2х3 он составляет в среднем порядка 5" это действительно так?? и какое кол-во изделий за раз обрабатываете программой раскроя.
  17. может чего не понимаю но мне кажется процент отхода зависит от правильного раскроя а там хоть в ручную режь или нет?
  18. Стоит проблема выбора стола для резки стекла. Есть ли смысл брать автомат даст ли он прибавку в скорости по сравнению с полуавтоматом и посоветуйте фирму производителя. необходимая производительность около 200 пакетов в смену.
  19. Вот значит созрели на линию автомат. Месяц практически занимаюсь выяснением какого производителя выбрать все таки. Вначале был Kaban с его новой линией сваркой-зачисткой BD 2010+CD 4050 вроде цена сладкая но остановило отсутствие обрабат. центра и все уверения фирм торговцев что турки идут к этому 7 мильными шагами как то не внушило надежды. Потом смотрел его земляка Murat`а но с его ценой за SC-220 сравнимой с центрами от немцев и не обрабатывающим армировку как то остыл. Были потом и Urban, fomgroup, haffner, fimtec вот вроде на последнем и остановился набор такой значит CAT 500+MULTIFAB3000+SL4-Q 3228+WP CNC2 и станция обработки фурнитуры FAS 3000. Если у кого на производстве стоят данные девайсы слезно прошу поделиться впечатлением, а может еще что посоветуете. Буду рад любым отзывам по данному вопросу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.