Перейти к публикации
forum-okna.ru

dim42

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dim42

  1. dim42

    крепление москитной сетки

    Чаще всего пластиковые Z-тки разваливаются по весне после морозов, или когда кто то не в меру ретивый начинает применять для установки лишние усилия. По поводу металлических креплений, при правильной установке ничего практически не заминается.
  2. Насколько я понял, речь идет о дверном импосте, так что монтаж здесь скорей всего не причем. Я согласен с ЕВП чаще всего такая проблема связана с размером штапика или неправильным размером импоста. А загерметизировать обязаны были с двух сторон.
  3. dim42

    Замер окна

    Это конечно брак и створку надо менять. Непонятно только, зачем монтажникам распакечивать створку?
  4. dim42

    Ответим Аркадию

    Попробуйте акрил с силиконом, продается на рынке , по моей практике он не желтеет и не вымывается, если конечно не задаться целью. ( это не реклама, фирму изготовитель не называю)
  5. dim42

    ПСУЛ и монтаж по ГОСТу

    Ленты наклеиваются по периметру окна, поэтому и считают стоимость за погонный метр. Кстати, как правило, стоимость откосов тоже расчитывают за погонный метр ( не совсем по теме, просто пример).
  6. Насчет ГОСТа не знаю, как правило такие сроки регламентируются договором. Обычно фирмы дают гарантию на монтаж от 3-х до 5-ти лет.
  7. Такая схема установки рамы может иметь место при выносе, и то с оговорками. А насчет "музыки", чем отличается ваш способ крепления от способа крепления к подставочнику.
  8. Нахимовский проспект 24 "Экспострой".
  9. Я говорю только про ПВХ, согласен на алюминиевых раздвижках в основном делается именно так.
  10. Ставить на ПВХ лоджию подоконник "в стык" с рамой некрасиво и неудобно, а ставить конструкцию на подоконник возможно продувание и тд и тп.
  11. И не забудьте про подставочный профиль, который добавляет к высоте рамы ПВХ 3 см. Без него ни отлива ни подоконника нормально не поставить.
  12. Половина домов в Люблино такие! Например на Новороссийской ( если честно номеров не помню)
  13. А Вы не пробовали сопроводить свою работу актом приемки с описанА Вы не пробовали сопроводить свою работу актом приемки с описанием назначения установленных элементов и условий эксплуатации? Пробовали! беда только в том, что они читать не умеют!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.