Перейти к публикации
forum-okna.ru

smile

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smile

  1. Да я бы с удовольствием отказалась от Альтавина, но к сожалению это не мне решать чувствую намаемся мы сним ещё, а за подсказку спасибо ))
  2. В альтавине есть возможность реализовать алюминевую фурнитуру, в типах открывания даже есть раздвижные створки. В связи с чем возник вопрос. А как правильно прописать в раздвижке центральную створку(С640/11)? К сожалению, это не ПС3, где такого вопроса вообще не возникло бы. Мне кажется есть только одна возможность - ввести её как импост, но это ведь неверно ((
  3. smile

    ПрофОкна по сети

    в этом топике я уже была, просто меня затерзали смутные сомнения, что может быть есть какой-то другой путь. А проблему решила так: взяла архив за за май, накатила обновление, загрузила проекты и новые отчеты.
  4. smile

    ПрофОкна по сети

    Недавно поставили дилерские ПрофОкна. Причем по сети работал только SQL вариант базы. Первое обновление прошло удачно, а вот после второго произошел сброс расчетных данных и при этом выключилась кнопка "применить". Теперь новые настройки в итоге не сохраняются. Как вариант можно сделать файловую базу, но по сети к ней раньше никто не мог подключиться( у народа создавались новые базы вместо подключения к общей). Есть ли другие пути решения? хотелось бы сохранить SQL вариант базы P.S. расскажите как вы делаете импорт настроек
  5. smile

    А это я :-)

    Smile
  6. Столкнулись с Альтавином. Проблем очень много. Причем на часть из них( в частности установка базы на Oracle) разработчики решить пока не могут. Если мы делаем какой-то запрос под себя по настройкам, то зачастую можно услышать: "так нельзя", "так не принято в компании", "напишите письмо и мы рассмотрим ваше требование". Безумно сожелею, что не остановились на СО более новой версии.
  7. спасибо, я и забыла про эту вкладку.
  8. подскажите такой момент. мне надо внести изменения для москитной сетки. в соединениях нашла запись только для рамного профиля. в составах и остальных каталогах ничего нет по москитке. где искать поперечный профиль? заходила во все вкладки . Москитка ставится абсолютно на любой профиль при этом
  9. smile

    Помогите:-)

    35 км, мы получаем равносторонний треугольник расстояние=время*скорость Две стороны равны по умолчанию, угол при вершине сторон известен = 60. Т.к. стороны равны, то и углы при основании тоже равны. Общая сумма углов в треугольнике=180 следовательно (180-60)/2=60
  10. smile

    Вопросы по ПрофСтрой3

    В ПС3 расчетные данные-скидки наценки-непрямоугольные коробки без учета арок. Ставлю например 30%, прога не считает!! Расчет идет как по обычному прямоугольному окну В чем причина?
  11. smile

    Роллпроект

    Профсегмент больше не поддерживает Роллпроект, а по РоллСтрою никаких демоверсий нет
  12. Знаю у ПрофСегмента есть эти проги. Кто-нибудь пользовался? На сколько они похожи на ПрофСтрой или ПрофОкна? Загружала с сайта демоверсию, но она больше подходит для менеджеров, а не для администраторов. а хотелось бы увидеть внутреннюю начинку.
  13. Возможно тема уже была, но не нашла, честно. Итак проблема в том, как правильно прописать штапики, причем у каждой толщины стеклопакета они разные. Самое просто-это сделать в заполнениях, не спорю. Но тут возникает проблема. Если расчитывать только стекло или стелопакет, вылезают все привязки из заполнений. А они в данном случае лишние. Можно прописать штапик в соединениях или составах, но тогда не ставится зависимость от толщины стеклопакета. Программа просто не воспринимает этот параметр условия. Что делать?
  14. smile

    Ассоциации

    Гаишник Иногда Бывает Добрым Дедушкой
  15. smile

    Ассоциации

    безрезультатная
  16. smile

    Ассоциации

    Мужчины всегда будут детьми. Только стоимость игрушек возрастает со временем
  17. smile

    Ассоциации

    дисквалификация
  18. Могу с этим поспорить. В свое время я создавала тему по программе Winkhouse. Сейчас её просто нет. Такое ощущение, что кроме СуперОкон и ПрофСтроя здесь больше ничего не обсуждается. Ах, да, Klaes ещё как-то втиснулся. Спасибо человеку, который кинул мне ссылку на другой форум. Хоть какая-то реакция!!! Правда информации там тоже не так много , но это лучше чем ничего
  19. smile

    Пятница

    Звучит достаточно двусмысленно Ладно, забили на эту тему
  20. И все же титул заставляет по-другому относиться к сообщениям. Мало кто услышит новичков, а вот совета от матерых ветеранов всегда ждут.
  21. smile

    Тема КИНО

    Предпочитаю мультики. Они не вызывают таких споров в народе. Мульт либо нравится, либо нет. Самый лучший - "Ежик в тумане"!!!!
  22. smile

    Пятница

    равноправие достаточно условное
  23. smile

    Ассоциации

    Уже меньше. Можете не успеть
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.