Перейти к публикации
forum-okna.ru

Officer

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара

Officer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не, ребята. Профстрой в плане станков не рулит точно говорю. У них не различаются экземпляры изделий(т.е. если двадцать изделий - все равны) Нет распределения по тележкам (что делать с кучей нарезанного профиля не понятно). Короче, автоматизировать станок и сформировать на него задание это не одно и тоже. По этому поводу может кто что скажет. А может я что-то не так понимаю.
  2. Помоему варианта всего два: KLAES или altawin, остальные вариаты были нами отметены У суперокон и профстроя модули связи анонсированы, но их применимость очень низка. Такие ньюансы как работы с обрабатывающим центром, организация хранения заготовок у них отсутствует. Управление этикет принтером оставляет желать лучшего. Смотрели и KLAES и altawin. плюсы и минусы есть и у одних и у других. Сравнивали причем посечая реальные предприятия которые работают на этих продуктах. На 100% никто не доволен. Хотя есть близкие к тому. У всех переодически случаются проблемы (но и самолеты падают однако, хотя так требования к надежности несоизмеримо выше). Безусловно есть разница в современности решений (один продукт будет посовременней, хотя в некоторых вопросах я склонен к консервативности). Отношение к клиенту у поставщиков до и после покупки очень разнятся(со слов уже купивших). Катастрофически недовольных приобретенным продуктом не встречам(но всем хочется чего-либо дополнительно). Опыт у KLAES побольше будет, все-таки altawin всего пять лет на рынке. А специалисты по-моему толковее у altawin. Всех подводных камней все равно не учтешь ( а как хотелось бы)
  3. Пользовались СО4 до покупки автоматической пилы и сварки. Пытались запустить оборудование под СО - не получилось. Смотрели KLAES и altawin - выбрали последнее. Пару месяцев промучились в внедрением и вроде как заработало. Вопросы конечно остаются но не критические. В целом впечатление хорошее. Если бы больше прислушивались к клиентам цены бы им не было. Но в целом нам с програмами везло, и с внедрениями тоже. Почитав здесь отклики я понял, что это скорее исключение, чем правило.
  4. Елена, Очевидно следующее: В большистве случаев на форуме отвечают сами разработчики. Если хотите реальных отзывов не ищите их здесь. Кроме того если Вы зададите одинаковый вопрос по поводу любой программы десяти, использующим ее клиентам, Вы услышите десять мнений, часть из которых будут диаметрально противоположны. Поэтому лучше обратиться в крупную софтовую компанию и систему учета разработают конкретно под Вас. Насколько я понимаю испробовав столько разных програм Вы до сих пор не нашли комплексного решения. И зря его ищите - его нет. Все комплексное делается под клиента и стоит больших денег. Если они у Вас есть - это ваш путь и под Вас соберут - мерседес, ауди или телегу по вашему выбору. Все остальное лирика и промывание мозгов поставщиками "специализированных" решений
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.