Перейти к публикации
forum-okna.ru

анна_ив

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

анна_ив's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. вышли на компанию Алтек, те кто продают Альтавин...едем сегодня на встречу. а потом к уже действующим клиентам,смотреть как работает связь с этими станками.результат будет или сегодня вечером или завтра.обязатльно напишу впечатления
  2. да уж, 70 тысяч это слишком,я сказала коммерческому директору нашему, он сразу отмел это предложение.поэтому, наверное надо про альтавин больше информации насобирать.может,кто-то знает какие компании в москве или области работает на этой программе?(кроме симплекса...о котором написали, туда наше руководство само позвонит) похоже альтавин- это с одной стороны неплохая програма по качеству, с другой-недорогая по деньгам если у кого-то есть еще информация,пишите,буду признательна!
  3. я была на сайте,только вы не в москве.нам нужна московская фирма...чтобы надежная.и поддержка,консультации всякие были...сервис. альтавин нашла....а кто на нем работает уже?
  4. мне нужно чтобы и менеджеры считали окна..и потом все это сразу на станки шло (мне так объяснили) профсегмент это делает? а кто еще кроме него?
  5. Добрый день, наша компания занимается производством окон из ПВХ.руководство собирается купить автоматические станки.мне поручили подобрать список компаний, которые пишут программы для станков в оконных фирмах.подскажите,плиз!заранее,спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.