Перейти к публикации
forum-okna.ru

OknaСashback

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

OknaСashback's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Так переработчикам и нужна простая фурнитура, а в текущей ситуации ещё и бесперебойные и прогнозируемые поставки и цену привязанную к рублю (по крайней мере это FUTURUSS обещает, посмотрим что будет на деле).
  2. Не они первые, не они последние. Тот же Алюмарк это тоже как преимущество подает, аргументируя экономией.
  3. На сайте Калевы написано: "iM - это мультифунциональное стекло". Характеристики и производитель не указан.
  4. Тоже думаю, что профиль створки скрутило: на улице -30, дома +20. А там уже и от верхней опорной подкладки трещина по более тонкому стеклу пошла. Я бы поставил и внутри, и снаружи стекла по 6мм (стеклопакеты небольшие - по весу должно пройти). P.S. Кстати, глухарь у ТСа на том же окне целый остался - рама закреплена в проеме жестко и её от разницы температур так не выгнуло.
  5. Лопнуло-то внутреннее стекло.
  6. У ТБМ есть откосная система QUNELL : https://www.tbm.ru/cat/otkosy-i-sendvich-paneli/sistemy-okonnykh-i-dvernykh-otkosov/ А плюс Кристаллита в том, что подоконник и откосы одного цвета, т.к. пленка используется та же самая.
  7. У топикстартера по ссылке еще одно фото есть, там просто размер без буквенной маркировки. Но по размерному ряду подходит.
  8. По столярке в Москве, кстати, есть уже такой коворкинг "Дар труда". По окнам имеет смысл открываться рядом с крупным оконным производством (для экономии на доставке комплектующих, т.к. производство будет единичное и доставка комплектующих может влететь в копеечку)
  9. Интересно, кроме Пластики О..н, этот профиль кто-нибудь перерабатывает? А то посмотрел на сайте вкладку "Где купить", так там почти все ИП-шники, причем у половины даже сайтов нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.