Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 597


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 633


  3. Alla Loseva

    Alla Loseva

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 009


  4. Li Serg

    Li Serg

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      86


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 14.02.2020 во всех областях

  1. а формула стеклопакетов то какая?.... .."бабочка" один из признаков барашока, но может быть и совокупность многих факторов,..... -неправильная формула, горизонтальная герметизация , неправильная эксплуатация, и тд.
    1 балл
  2. Мифы о цвете пластиковых окон https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=371&ELEMENT_ID=108401
    1 балл
  3. Слышали бы мои эмоции когда их делал.
    1 балл
  4. Надысь заехал в большой DIY-магазин (станем пользоваться сленгом от грандов рынка) ... "Апельсин" называется. Вот прям тоже самое, что и какая-нито Castorama или LeroyMerlin, да не тоже ... малость на наш манер - вижу на витрине сифон сантехнический. Хочу купить. Спрашиваю у продавца - какой присоединительный диаметр. (Показываю на него пальцем) Нехотя подходит, начинает не глядя на меня тыкать в стенд пальчиком и говорить о каких-то "всех трех сифонах" ... Ну хорошо. Мне подходит. Говорю - давай, мол, мне. (Опять показываю пальцем на нужный) В ответ: "Какой именно? Я вам про три рассказал." Но я не спрашивал про три , более того - я показываю НЕПРЕРЫВНО пальцем на тот что мне нужен ... Ну ладно. Разобрались. Пошел выписывать ... Покопался в компе - такого нет, привезем завтра. ... DIY-магазин ... Сеть, едреный корень! Федеральная почти ... Прошу снять с витрины, а мне в ответ: мы не станем снимать, потому, что нельзя оголять витрину. Я знаю, что только аренда помещения, в котором этот магаз находится стоит 2 ляма в месяц, я видел владельца этого магаза - сидит в комнате где карты лояльности выписывают ... Я понимаю - у него франшиза, ему товар привозят, наверно что-то компенсируют ... Но в этом магазе 50% того, что я лично там покупал - на заказ, остальное в единственном экземпляре. От сифона, стоимостью 400 руб, до фибросайдинга - про который мальчик и сказать-то толком ничего не смог. А товар-то вовсе не дешев ... Ну какой-то это "бизнес"? Какие тут эффективные продажи? Это слезы горькие ... Меня БОЛЬШЕ всего удивляет, что все это при практически непосредственном присутствии главного затевальщика всей этой байды ... В голове все дело. Лишний раз убеждаюсь - в голове. В главном. Если он сел на диванчик - считай все. Кончился бизнес...
    1 балл
  5. Русский не мой язык и не понял вопроса...
    1 балл
  6. для частного клиента окна это одноразовая покупка и когда большинство заказчиков интересует только ЦЕНА и больше ничего, будут брать всё что дешевле. Потом немного будут разочарованы, но с этим будут жить завесят занавесками добавят батарею, и все равно будут с ними жить. Это не как с машинами первая Матиз и каждые несколько лет меняется в сторону улучшения.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.