Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль WDS (window door system)


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Хочу узнать работал ли кто-нибудь на этом профиле? Что можете сказать о нем с точки зрения переработчика? Какие минусы у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!

 

Хочу узнать работал ли кто-нибудь на этом профиле? Что можете сказать о нем с точки зрения переработчика? Какие минусы у него есть?

Привет. Я работаю на WDS.

Мне профиль нравится, особенно цена и то, что он идет сразу прорезиненый, что сильно ускоряет процесс сборки окна!

Из минусов, только то, что фреза импоста, плохо его фрезерует. Покупаю его у компании Веста, они обещали переделать фрезы.

Если есть еще какие-нибудь вопросы, срадостью отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А что именно плохо фрезируется в импосте? Не плотно садится на раму(створку)? Когда обещали переделать фрезы?

Изменено пользователем Dskakun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прорезиненный это не преимущество. лучше уплотнитель самим вкатывать :) хотя, для вашего региона, можно вообще с одним контуром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ветра сильные...пусть и не очень холодно! Бывают такие порывы что шапку вязаную с головы уносит, и стоять на одном месте невозможно, кидает туда-сюда на пару шагов..так что вот :) через две недели ввиду его в производство, посмотрю что как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня резина плохо сваривается даже правильнее не варится, оснастка у них правда дерьмо, что фрезы ,что цулаги , а на раму вообще недают. Штапик хреновый - в маленьких изделиях его нереально состыковать. Кстати на штапикорез цулаги тоже не дают, пилим на КВЕшных только другой стороной, а 031 штапик вообще с щелями. Поставщику пофиг- продажи идут хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А что именно плохо фрезируется в импосте? Не плотно садится на раму(створку)? Когда обещали переделать фрезы?

На лицевой стороне, импост не острый, а чуть срезанный. На створке лишнее срезает, как не регулируй! Говорят вот-вот переделают.

прорезиненный это не преимущество. лучше уплотнитель самим вкатывать :thumbsup: хотя, для вашего региона, можно вообще с одним контуром :wub:

В процессе сборки, приемущество! Время экономит.

А у меня резина плохо сваривается даже правильнее не варится, оснастка у них правда дерьмо, что фрезы ,что цулаги , а на раму вообще недают. Штапик хреновый - в маленьких изделиях его нереально состыковать. Кстати на штапикорез цулаги тоже не дают, пилим на КВЕшных только другой стороной, а 031 штапик вообще с щелями. Поставщику пофиг- продажи идут хорошо.

А температура какая? У нас очень хорошо варит. Нам наоборот штапик нравится (угловатый)!)) Нам дали на штапикорез цулаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.