Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dskakun

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dskakun

  1. Поставил замок Euro Elzett, все стало хорошо закрываться. Для себя сделал вывод что на левые створки больше не брать турцию и китай, плохо они работают.
  2. С производителями не связывался, т.к. обычно к такому замку доводчик ставили сразу и вопросов у клиентов не возникало..а сейчас поставили такие двери, и клиент пока не хочет ставить доводчик..и двери с левым открыванием не принимает...в понедельник тогда закажу KFV и проверю с ним.. Сейчас там стоит вот такой замок: Это замок с защелкой, роликовые все кончились. Но сам корпус замка очень похож на роликовый, если даже не изменяет память - то такой же.
  3. Здравствуйте! Уже не первый раз возникает такая проблема, что не получается настроить роликовый замок на штульповой двери с основной левой створкой. На дверях с правым открыванием всегда все на ура..дверь мягенько закрывается и четко фиксируется ролик в ответной планке...а вот на двери с левым открыванием, замок ведет себя по-другому...дверь сложно закрыть, ролик просто бьется в ответку..и совсем не держит в закрытом состоянии...т.е. получается ролик ведет себя противоположно тому как должен.. менял ответные планки - не помогает..менял замки (артек, кале, вхс) - тоже не помогает... сейчас перевернул замок вверх ногами (как-будто правое открывание) - и все стало как надо...только вот личинка низ головой.. наталкивает на мысль что замки с роликом должны переключатся на левое/правое открываение..? но что-то не слышал о таком никогда... было ли так у кого-нибудь еще? сейчас повспоминал двери которые ставили, и везде проблемы были именно с левыми створками..
  4. У нас ветра сильные...пусть и не очень холодно! Бывают такие порывы что шапку вязаную с головы уносит, и стоять на одном месте невозможно, кидает туда-сюда на пару шагов..так что вот через две недели ввиду его в производство, посмотрю что как!
  5. Привет! А что именно плохо фрезируется в импосте? Не плотно садится на раму(створку)? Когда обещали переделать фрезы?
  6. Добрый день! Хочу узнать работал ли кто-нибудь на этом профиле? Что можете сказать о нем с точки зрения переработчика? Какие минусы у него есть?
  7. Откософф, почему вы считаете что тема ни о чем? Для вас может и ни о чем, а для меня на данный момент это забракованные рамы и створки, и на данный момент с моим небольшим опытом, я обратился на этом форуме, который читаю постоянно. Vektor`у большое спасибо. Обращусь к поставщику профиля за цулагами. Набор фрез на днях взял новый отечественного производителя (думал поможет в плане сколов, но не помогло). Все-таки дело действительно в цулагах. Подачу фрезы уменьшать уже некуда, она тогда не дорезает сильно. У меня еще такой вопрос: цулаги я возьму в ближайшее время, как они фиксируются на сварочнике? Т.е. цулаги рамы и створки должны быть быстро взаимозаменяемы? Должно устанавливаться какое-то посадочное место?
  8. Раму откалывает вот здесь: Створку откалывает вот здесь:
  9. Цулаги стоят в одной плоскости с ножами стола.
  10. Значит так: 1. Профиль proplex 2. Станок Murat KB-512 3. Сейчас варим так: есть еще такой вот набор цулаг: По идее цулага для рамы тогда должа в точности повторять контур рамы, чтобы прижать эти расходящиеся части.
  11. Добрый день! Подскажите, каким должен быть шов сварной на внешнем торце рамы? У нас он в этом месте не сваривается как видно на фотографии, пластик просто тюльпанчиком расходится. И когда сваренную раму начинаем зачищать, фреза откалывает кусочки пластика. Точно так же бывает на створке (рядом с фурнитурным пазом откалывает пластик). Может дело в сварочнике? Фреза на зачистном новая. Что может быть причиниой? И если у кого-нибудь есть фото не зачищенного шва с торца, покажите его пожалуйста.
  12. Я тоже позавчера послал запрос на указанный адрес электронной почты. Пока еще жду...интересно посмотреть какие внесены изменения.
  13. Штульповую дверь нужно посчитать. Думаю больше никаких новых видов изделий не будет, по которым еще понадобитсяпомощь
  14. А wepost premium 65l никто не пробовал? Многие знакомые монтажники ей пользуются и довольны.
  15. Добрый день! Нам надо немного подстроить программу чтобы она печатала задание в цех (т.е. сколько какого профиля напилить и какого размера, под каким углом). Пришел заказ на штульповую дверь с алюминиевым порогом, и простую дверь с алюминиевым порогом. Профиль на раму КБЕ 306, на створку КБЕ 715. Кто-нибудь может расчитать по моему чертежу задание и скинуть его на почту dimon_sdn@rbcmail.ru. Буду очень признателен и благодарен!! _____.doc
  16. К монтажу зимой, дабы не создавать новую тему, хочу спросить: монтируем окна в строящейся многоэтажке, температура около 0, ночью заморозки. Штапик о-очень плохо забивается, доходит до того, что он начинает откалывать кромку своего посадочного места. Это особенности профиля, или профиль других производителей так же себя ведет? Кто как поступает при низкой температуре? Мы купили фен промышленный, им секунд 30 проходишься по месту куда штапик будем забивать, и он как по маслу залетает!
  17. Интересная тема, меня тоже этот вопрос интересовал. Я сделал все сделал как написал Rexther, но у меня номера на чертеже в спецификации отличаются от номеров, которые идут в таблице раскроя...совсем не так, как показано в приложенной pdf`ке.
  18. Дабы не создавать новую тему, хочу спросить по Профокна 2.55 (77). Есть ли в этой версии программы спецификация изделия, в которой каждый профиль обозачен положением в изделии? Или хотя бы чтобы отмечалось в каком контуре состоит профиль (такое я видел в спецификации СуперОкон). А то когда изделие большое, много створок и импостов и не все углы под 90 градусов, то сложно разобраться куда какой кусок профиля идет. Заранее спасибо!
  19. Поделитесь пожалуйста базой с фурниторой Aubi-Siegenia, профиль без разницы какой!
  20. Добрый день! Скиньте пожалуйста прайс на профиль KBE Object, желательно Южный регион. Емэйл: dimon_sdn@rbcmail.ru Заранее спасибо!
  21. Rexther, спасибо! Все заработало! Значит надо устанавливать: 1) саму программу Профокна, 2) FireBird 1.5 (у меня Win Vista глючить от него начала, установил Firebird-2.1.1.17910-0), 3) SetupSQL. Должно заработать!
  22. У меня база локальная, на жестком диске, через сеть к ней никто не обращается... или я что-то не понимаю...
  23. У меня нет файла StartPO.ini. Путь к базе прописываю в программе через меню: Настройки -> Системные данные. Там указваю папку базы данных.
  24. Подскажите пожалуйста как все-таки подключить базу *.gdb? Установил Профокна, установил Firebird, на всякий случай установил BDE, как тут советовали...при попытке выбрать файл базы данных и открыть его, выдается ошибка: Невозможно инициализировать доступ! Ошибка подключения к базе данных! Пробывал переустанавливать программки Firebird и BDE, не помогает. У меня Win vista если что... Так же не могу понять в чем дело: скачиваю например базу KBE_Trocal_Winhouse_Roto_Maco.rar по адресу http://profbase.ucoz.ru/publ/8-1-0-3, распаковываю базу, копирую ее в папку C:\Program Files\ProfWin2000\DB, открываю программу и база почему-то пустая...и так со многими...т.е. базы не заполненные? Заполненных на этом сайте нашел немного... Но основное - это все-таки хочется запустить программу с базой sql...
  25. Добрый день! Может кто-нибудь подсказать где можно найти базы для профиля Wintech или у кого они есть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.