Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластиковые окна на дачный дом


Стройдач

Рекомендованные сообщения

Неспешно изучаю предложения на изготовление бюджетных пластиковых окон на дачу

Пластик белый желательно Рехау

Размер рамы 1200 мм высота 1200 ширина двухстворчатых 8 шт левая створка глухая правые 5 поворотных 3 поворотно откидных с маскитной сеткой

2 рамы трехстворчатые 1200 высота 2000 ширина глухие

Размеры немного могут отличаться если это требует технология для удешевления процесса

Камер наверно одна но может и две зависит от цены

Ваше изготовление и доставка МО

Ваши предложения в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здраствуйте можем изготовить ваш заказ обьясните по подробнее нашим менеджерам Ваш заказ по тел(831)241-31-27 ждем вашего звонка

Из Нижнего в Москву? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте можем изготовить ваш заказ обьясните по подробнее нашим менеджерам Ваш заказ по тел(831)241-31-27 ждем вашего звонка

А везти в Московскую область по приколу?Или у себя дома совсем работы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте можем изготовить ваш заказ обьясните по подробнее нашим менеджерам Ваш заказ по тел(831)241-31-27 ждем вашего звонка

 

А что объяснять размеры указаны. Вы заваливаете меня предложениями, я выбираю лучшее по отношению качество цена, знакомлюсь с Вашей организацией, Договариваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что объяснять размеры указаны. Вы заваливаете меня предложениями, я выбираю лучшее по отношению качество цена, знакомлюсь с Вашей организацией, Договариваемся.

Главное под завалами предложений не потеряться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное под завалами предложений не потеряться;)

Подъе не надо Слава богу как бы нашу Руссию не хаяли рынок потихонечку работает Есть предложения и я на них реагирую на предложения с одним контактным телефоном не реагирую потому что если продавцу не стыдно предложить свою продукцию и он не не боится показать свое лицо и цену то он мне предлагает стоимость своего товара

Извините если что не так я никого не хотел обидеть

Все редложения со стартовой ценой рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.