Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа расчёта для КПК


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

 

По роду моей деятельности не могу постоянно сидеть возле компьютера (менеджер активных продаж), а считать приходится постоянно. На компьютере стоят СО, но где ж его взять, компьютер то, когда ты на встрече? Вот и возникла такая необходимость как мобильный "оконный калькулятор" на КПК. Других вариантов я не вижу. :unsure: Рассматривала вариант с бумажными прайсами, но это всё-таки не удобно: прайсы+калькулятор+блакнот. :) Можт быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как решили её Вы? Заранее спасибо! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Можт быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как решили её Вы? Заранее спасибо! :thumbsup:

 

Решили частично :) - таскаю с собой личный ноутбук с установенной на него программой расчета, пока лучшей альтернативы не нашли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

По роду моей деятельности не могу постоянно сидеть возле компьютера (менеджер активных продаж), а считать приходится постоянно. На компьютере стоят СО, но где ж его взять, компьютер то, когда ты на встрече? Вот и возникла такая необходимость как мобильный "оконный калькулятор" на КПК. Других вариантов я не вижу. :unsure: Рассматривала вариант с бумажными прайсами, но это всё-таки не удобно: прайсы+калькулятор+блакнот. :) Можт быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как решили её Вы? Заранее спасибо! :thumbsup:

Вот тут обсуждалась эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили частично :) - таскаю с собой личный ноутбук с установенной на него программой расчета, пока лучшей альтернативы не нашли :unsure:

 

Хм... Хотелось бы ещё большей мобильности. :) Тяжеловато девушке носить с собой упитанную папку с килограммом бумаги и ноутбук, учитывая, что всюду добираюсь своим ходом.

 

Вот тут обсуждалась эта проблема.

 

Спасибо, но я это читала. На сколько я поняла тема осталась открытой. :thumbsup: С экселем всё ясно, но хотелось бы что б этим занимался профессионал. Дилерам нашим мы предоставляем бумажные прайсы и СО - программа нужна для меня. Может быть у кого-то есть знакомые програмисты, которые могли бы этим заняться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Хотелось бы ещё большей мобильности. :thumbsup: Тяжеловато девушке носить с собой упитанную папку с килограммом бумаги и ноутбук, учитывая, что всюду добираюсь своим ходом.

Спасибо, но я это читала. На сколько я поняла тема осталась открытой. :) С экселем всё ясно, но хотелось бы что б этим занимался профессионал. Дилерам нашим мы предоставляем бумажные прайсы и СО - программа нужна для меня. Может быть у кого-то есть знакомые програмисты, которые могли бы этим заняться? :)

 

Знакомых программистов тьма :unsure: Да и сам на досуге, бывает, балуюсь. Только вот стоить такой продукт будет несколько десятков тысяч долларов. И вряд-ли окупится за ближайшие 3...5 лет. Но, конечно, если есть свободные средства, можем сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.